Отзывы на книгу «Прежде чем начать свой бизнес», страница 5

Хорошая книга, стоит прочесть, перед тем как строить свой бизнес и решить для себя, готов ли ты к этому. И ещё заглянуть в себя, сможешь ли ты пройти этот путь. Спасибо, очень понравилась книга

лучшее с чего можно начать предпринимательство, она мне рассказала много аспектов которые гужнытатбизнесе и в его продвижении и надёжности, советую всем

еще одна увлекательная книга Киосаки. читается легко и быстро, на многие вещи смотрищь по другому.это 3 книга Киосаки мной прочитанная,собираюсь продтлжать учится финансовой грамотности

Прекрасная мотивирующая книга для тех кто силен духом, различные истории из жизни и временные трудности в полной мере дают целостную картину предпренимательского бизнеса. Много и примеров и тактик ведения бизнеса позволяют читать книгу на одном дыхании. Очень впечатлен, 5 звезд.

Великолепная книга, меняющая представление о многих вещах в жизни. Сказано уже много, остается только рекомендовать эту книгу все тем, кто хочет хоть как-то изменить ход и правильность своих мыслей относительно бизнеса и не только

Очень очень очень много Я,Я,Я,Я и воды. интересные мысли есть, но читать очень очень очень тяжело. Первая книга автора: богатый папа, бедный папа была гораздо интереснее и бодрее

Книга полезная, легко читается, но очень много воды. Всё можно было бы уместить без потери качества на 50 страницах. К прочтению рекомендую, но жалко время, потраченное на пережевывание автором одних и тех же вопросов по несколько раз.

Эта книга бесценна!!! Лично пожму руку Роберту Кийосаки!!!) моя задача сейчас стать успешным и богатым!!! Дай Бог здоровья ему и его семье!!!