18+
текст

Объем 50 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Сын лучшей подруги

Сын лучшей подруги

текст
1,0
1 оценка
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мария Паркер, неудовлетворённая семейным бытом, всего лишь увидела симпатичного парня в белых боксерах с этикеткой модного бренда "Calvin Klein", и ей уже было безразлично, кем тот приходится ее лучшей подруге.Читайте эротический роман про любовь, секс и отношения.Содержит нецензурную брань.

Вторая книга в серии "О самцах и хулиганах"
Все книги серии

Недавно приболела и пришлось несколько дней пролежать дома. Телек с гаджетами надоели,поэтому решила почитать книгу. Наткнулась на этот роман. Честно- он меня захватил с первых строчек. Прочла за один вечер с упоением. Так чувственно написано!

Яркий захватывающий роман. Казалось бы банальный сюжет, но так сочно написано, чувственно, с юмором. Класс! Прочла с удовольствием и лучшая подруга по моей рекомендации прочитала, тоже в восторге.

Не могу однозначно оценить данную книгу, однако по итогу прочтения осталось хорошее впечатление от неё. Было интересно наблюдать за основным сюжетом.

По одну названию можно понять уже суть происходящего. Но нет… Пока не прочитаете от корки до корки весь сюжет не раскроется во всей красе....

Интересный сюжет, автор хорошо постарался. Герои очень хорошо все продуманы, как и все истории. Читается легко и быстро, всем рекомендую к прочтению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мария Паркер, неудовлетворённая семейным бытом, всего лишь увидела симпатичного парня в белых боксерах с этикеткой модного бренда "Calvin Klein", и ей уже было безразлично, кем тот приходится ее лучшей подруге.

Читайте эротический роман про любовь, секс и отношения.

Содержит нецензурную брань.

Книга Роберта Грэмхарда «Сын лучшей подруги» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-96060-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip