Отзывы на книгу «Сводные»

Интересная книга, затягивает. Неожиданные повороты сюжета. Любовь на грани дозволенного))) повествование от разных лиц. Рекомендую.

Книга понравилась. Неожиданные повороты в сюжете, читать не скучно. Необычное повествование: главные герои делятся мыслями от первого лица. Меня книга зацепила))

Захватывающий сюжет, живые неоднозначные персонажи и нетипичная развязка! Самое то, чтобы скоротать пару вечеров за интересной историей

Очень хорошая книга. Странно, что мало отзывов, но все еще впереди. Понравился Макс Шеридан как персонаж. Сама история очень увлекательная, написано оригинально.

Не зашла мне книга, к сожалению. Сам сюжет интересный, но подача… тяжело чтение далось. Не для меня автор, не мой стиль

Книга меня впечатлила. Интересно наблюдать, как некоторые герои меняются и взрослеют, проходя через трудности)) рекомендую)

Современный мир диктует свои правила, но Вера, Надежда, Любовь и Семья всегда вне правил. Следуйте за жизнью и не опускайте руки. Двигайтесь вперёд. Душевное Спасибо автору.

Начала читать данную книгу полагаясь на отзывы…Однако,книга меня разочаровала.Совершенно не интересно читать,перескакивание очень резкие.и написанно так не корректно что просто мурашки…

Все слишком надумано и затянуто((( Я ожидала от этой книги чего-то более интересного и захватущего. ГГ какая-то уж больно влюбчивая и распутная что-ли. Доверяет первому встречному. Желает переспать с первым встречным или улыбнувшемуся ей парню. Кое как дочитала(((

Очень странная книга, у автора бурная фантазия и не реальные события описанные в этой истории.Спойлерить не буду, может кто то и захочет познакомиться с данным произведением, но вообщем не советую терять время, есть более достойные книги про сводных братьев и сестер.

02 мая 2023

Хит продаж