16+
текст

Объем 181 страница

16+

Секреты красоты и здоровья вашей кожи. Эффективные натуральные средства на каждый день

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге приведены простые, но эффективные методы противодействия аллергии, лечения проблемной кожи, сохранения свежести и хорошего самочувствия, известные еще нашим предкам, а также секреты красоты, к которым до сих пор весьма успешно прибегают знаменитые красавицы. Благодаря практическим упражнениям для глаз, щек, шеи, подбородка, носа, рта уход за кожей станет для вас удовольствием.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге приведены простые, но эффективные методы противодействия аллергии, лечения проблемной кожи, сохранения свежести и хорошего самочувствия, известные еще нашим предкам, а также секреты красоты, к которым до сих пор весьма успешно прибегают знаменитые красавицы. Благодаря практическим упражнениям для глаз, щек, шеи, подбородка, носа, рта уход за кожей станет для вас удовольствием.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Роберта Бара «Секреты красоты и здоровья вашей кожи. Эффективные натуральные средства на каждый день» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2022
Дата перевода:
2001
Объем:
181 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-227-01243-1
Переводчик:
Ответственный редактор:
Дж. Бингхем,
Ч. Джеррас
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip