Отзывы на книгу «Не потеряй меня»

Именно так я себе представляла приключенческую мелодраму! Я словно вместе с героиней проходила ее долгий тернистый путь от предательства близких ей людей к настоящей любви.

Хорошая книга. Прочитал на одном дыхании. Рекомендую к прочтению. Автору огромное спасибо, за хороший роман. Жизнь подобна коробке шоколадных конфет – никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся.

Очень классная книга, читала с огромным удовольствием!Автор настолько точно прочувствовал события в книге, очень динамичный и захватывающий сюжет! Всем советую!!!

Очень интересный роман, читал на одном дыхании, рекомендую к прочтению. С нетерпением ожидаю чего- нибудь новенького ещё от этого автора!!!

Очень редко пишу плохие отзывы, но тут не могла сдержаться. Возможно сюжет не плохо задуман. Но такое ощущение, что писал школьник младших классов. Простые, короткие предложения, которые не вызывают никаких эмоций. Не смогла прочитать и четверть книги, очень скучно.

Ну вот не понравилось мне. Сюжетная линия скудная. Главная героиня нудная и не понятная. Еле дочитала, пропуская страницами. Главное, сколько не пропусти, ничего не пропустишь.