Отзывы на книгу «Невезение»

Мне пока что всё нравится. Читаю постепенно, времени особо, к сожалению, нет себя баловать. Пока на все обновления глав успеваю, не жалуюсь. Очень интересно, что там будет дальше. Герои забавные, каждый по своему странный. Некоторые детали мне до сих пор кажутся непонятными, но, надеюсь, что дальше всё прояснится и под конец книга не испортится оставляя непонятки после себя

С нетерпением жду выхода новых глав. Надеюсь, что скоро книга будет полностью закончена. История захватывающая. Даже не знаешь, что может произойти дальше. Точно невезение!

Понимаю, что это не детективный роман, но мой активно работающий мозг не может остановиться, чтобы не искать подозреваемых в каких-то мелочах. Маленькое упоминание про двух мужей героини, как я думаю, что дело не чисто… Я не знаю как остановиться(

Пока всё нравится, просто умоляю не сливать Кларису, она слишком интересная личность, разбавляющая роман

Подскажите, пожалуйста, когда будет продолжение? Уже больше обещанных 5 дней(((очень как то долго главы публикуются к сожалению

Чем ближе к финалу, тем больше у меня нервный тик. Не помню, чтобы я в какой-то книге не переносила 2+ персонажей. Книга захватывающая, не знаю, как можно было так прописать Николаса и родителей Элоизы, что они вызывают такое жуткое отвращение. Мне нравится, жду конец, надеюсь все получат по заслугам))))

История супер, ни капли не пожалела, что начала читать. Герои выводят на эмоции, а это самое главное. Сюжет классный, читаешь на одном дыхании. Жду финала, надеюсь скоро будет обновление, вся в нетерпении) ☺️

Мне понравились первые главы , и надеюсь так будет и дальше

Интересно чем все закончится , с таким везением как у главной героини ?

История супер, ни капли не пожалела, что начала читать. Герои выводят на эмоции, а это самое главное. Сюжет классный, читаешь на одном дыхании. Жду финала, надеюсь скоро будет обновление, вся в нетерпении)☺️

Это так интересно оказалось, я даже не ожидала, что будет что-то подобное по реакции. Герои огненные, каждый сам по себе. Мои любимчики однозначно Том и Кларисс. Меня по началу так бесила эта подружка гг, но потом я поняла, что таких подружек, которым мало своих вторых половинок, и в жизни достаточно. До финала осталось всего ничего, и я уверена, что эта проблема останется у героев… В книге такая интересная сюжетная линия, что я бы читала вечно. Фиктивный брак, своеобразные гг, похищение, потеря. Просто. Я читала отрывками, тк это черновик, жила от обновления до обновления. Теперь понимаю, что как только выйдут финальные главы, беру и читаю заново, чтоб прочесть ещё и с ними. Определенно одна из лучших черновиков. Подписана на страницу автора, она обещает историю о Томасе. Очень жду, думаю у этого персонажа хороший потенциал))))

Очередной мертвый черновик. Давненько не обновлялся. Скорее всего продолжения и не будет. С декабря тишина…Не советую тратить деньги.

18 апреля 2024

Первая книга в серии "(Не) это общество"
Все книги серии