Отзывы на книгу «Урок стервы»

Плюс, ко всему прочему, данной книги, это то, что даже человек далекий от Израильской жизни, ее проблем и особенностей, сможет почувствовать себя коренным израильтянином и вкусить сладость и порой горечь этой жизни. Книга замечательная, искренне рекомендую!

Грежу и брежу страной Израиль! Мечтаю там жить и читаю все книги, которые могут мне рассказать о ней, раскрыть! Эта книга буквально перенесла в солнечный Израиль, наполнила эмоциями и ощущениями, раскрыла суть женской силы…Очень красивая и уносящая далеко книга…пойду посмотрю другие произведения автора, так как она, как я поняла, живет в Израиле)))) книжечке пятерка)) всем шалом)

Пока мой любимый город у моря закрыт для въезда, я наполняюсь счастьем и предвкушением читая книгу «Урок стервы». Какое внимание к деталям, какой легкий юмор, сколько тепла и уважения к стране! Спасибо автору за такую скрупулезность!!! Мне очень книга понравилась, от души советую)))

Увлекательный сюжет книги. Яркие образы, блестяще выписанные автором, делают эти произведения абсолютно кинематографическими. Хороший режиссер — попади этот материал ему в руки — снял бы по нему прекрасные фильмы, которые заняли бы достойное место в киноразделе «Экранизация литературных произведений», не сомневаюсь в этом! (Лина Кац)

Римма, огромное вам спасибо за чудесный рассказ, лёгкий, смешной, вкусный, великолепно написан! Браво! Море удовольствия! (Мария Филатова)

Как интересно написано или как зримо рассказано! Потрясена!! Действительно, прошлое оживает и все приходит в Движение... (Рассказ «Экскурсия в Иерусалим») Elena Ananyeva

Рассказ «Случайная любовь» — это не просто тривиальный рассказ о случайной встрече юной девушки с красивым, брутального вида молодым человеком и произошедшей между ними близости, а о красивой, молодой, самодостаточной женщине пережившей, как видно из ее мгновенного внутреннего диалога с самой собой Жизнь есть жизнь! Иногда она преподносит такие «сюрпризы», от которых теряешь не только здравый смысл, но и вновь ожившее – сердце… (Анна Штерн)

Очень волнительно! Прекрасное изложение, как река течёт…Увлекает. Хочется сохранить и огранить Ваш звук в мировом пространстве.

Elena Ananyeva

89,90 ₽