Отзывы на книгу «Мистический роман, или Заложница кармы»

« Мистический роман» – о судьбах реальных людей». . – Роман действительно мистический, то есть в нем присутствуют некие элементы фантастики, метаморфоз и перемещений как во времени и пространстве… Но в то же время образы героев совершенно реалистичны, узнаваемы и реальны. Достаточно вспомнить просто «кинематографическую» сцену: – беременная, на сносях Люся бежит за уходящим эшелоном с развевающимися по ветру черными волосами, ведь в вагоне осталась маленькая Рита… Переплетение судеб, страданий… Смерть и Любовь. Страдание и Очищение…И – продолжение Жизни. Все в этом романе тесно взаимосвязано. Продолжать наверно, вряд ли стоит. Лучше всякой аннотации или рецензии о книге расскажет сама книга»!!!

Как и любая женщина, читая роман, я плакала, смеялась, переживала, обмирала в самых трагических моментах и за сутки прочла, так как не могла от него оторваться. Я горжусь дружбой с Риммой, так как всегда знала, что она человек талантливый и искренний. Я считаю, что твоя книга Римма удалась, да и сама презентация тоже, так как зал слушал тебя, о тебе и твоей книге с большим интересом.

«Мистический роман» – многоплановый. Поэтому будет интересен каждому, в том числе любителям и любительницам модных нынче «Женских романов». Как читатель я могу сказать:– Интересно. Рекомендую. Не пожалеете.

Книга мне очень понравилась. Она неординарна, интересна и эмоциональна. Это настоящее художественное произведение, богатое событиями, описаниями природы, а его мистическая подоплека, дает возможность реального видения происходящих в романе событий. Посмотрели бы вы сколько я сделал закладок, в тех местах, которые мне особенно понравились. Я хочу вам прочитать один небольшой отрывок

«Яркая луна, вынырнув из-за деревьев, осветила и посеребрила кроны высоких сосен, росших напротив мансарды. Уколовшись о длинные и острые сосновые иголки, луч испугался и, изменив направление, нырнул в просвет между сосновыми шишками, заглянул в открытое настежь окно, увидел обнаженное молодое тело, залюбовался им, а потом, словно ревнивый мужчина, постарался укутать его молочно-серебристой пеленой, мерцающей в темноте ночи, превратив его в сказочно нереальное видение».

Это какой-то новый писательский уровень и литературный жанр!! Я под большим впечатлением от книги!! Исключительно буду советовать своим друзьям книголюбам.

Книга уносит сознание в другие миры и в какой-то момент чтения уже сам отрываешься от реальности погрузившись в истории героев! Браво!!!!!

Очень навороченная книга, а так и не подумаешь…ожидал чего-то посредственного, но был приятно удивлен и сюжетом и свежим веянием переплетений событий! Надеюсь другие книге также порадуют)))

Весь спектр чувств испытала я, когда читала книгу…Это дорогого стоит. Впервые читаю книгу этого автора, очень приятно удивлена, наверное после Стивена Кинга у меня будет стоять Римма Ульчина. Приятно добавить в свою книголюбскую копилку новое имя. Однозначно рекомендую.

Калейдоскоп фантастических приключений! Я обожаю такие книги! Вообще очень люблю все работы Риммы, они погружают в другой мир и дают какой-то совершенно новый для меня уровень понимания и чтения книг! Книжка зачетная, жду новых произведений с нетерпением!

Прочла «Мистический роман, или Заложница кармы», как только он был издан. Читала быстро, почти безотрывно, в каждую свободную минуту. Я не люблю сериалы. Даже самый интересный из них мне представляется медленным вытягиванием зрительских эмоций. Но я думаю, что из «Мистического романа» вышел бы замечательный сценарий для народного сериала, так как истинно народным можно назвать то произведение искусства, которое приносит радость всем слоям населения….

Римма, несмотря на всю свою занятость, я прочел вашу книгу с большим интересом. Роман мне понравился, и я уже слышал много хороших отзывов от разных людей, в том числе от профессионалов и журналистов!

31 мая 2017
Издательские решения