Отзывы на книгу «Куда приводят мечты», страница 3

Меня книга не зацепила! Это тот случай, когда фильм снят и сыгран гораздо интереснее и ярче, чем автор написал. Сама конструкция речи, манера изложения и стиль повествования мне показались монотонными, возможно, как раз по причине яркости фильма.

Книга произвела на меня глубокое впечатление,от смешанного чувства тревоги до светлого волнения .Есть над чем подумать ,как жить и соответственно ,как наши все поступки,мысли и чувства потом прозвучат и что отзовётся в нашей душе в дальнейшем.

История о вечном,любви,жизни,смерти.Стоит прочитать,думаю она заставит задуматься хотя бы одного человека о своей жизни и отнестись по-другому к смерти.

Впервые читаю книгу такого жанра. Я верю, что мысли материализуются, хочется верить, что и после смерти будет то во что верит человек. Советую книгу тем, кто любит порассуждать на тему жизни после смерти.

Сама идея(?) загробной жизни и тд кажется очень интересной и, несомненно, познавательной.

Однако очень смутило некая одержимость, если можно так назвать, человека своей супругой. Было очень похоже на созависимые отношения, но описано всё достаточно красиво и увлекательно.

Альбина Да, согласна, тяжело поэтому было читать, вечное «Энн, Энн, Энн»

Заставляет задуматься. Обязательно прочитайте. С одной стороны, приносит облегчение, с другой – переосмыслить свою жизнь и поступки. Рекомендую

А в этой книге есть глубокий поучительный смысл: человек наказывается не за совершенные деяния, а наказывается совершенными деяниями.

К прочтению рекомендую. Интересно узнать о той жизни. Или одну из версий о той жизни.

Это Шок. Так точно описаны состояния, что даже не верится. Я в восторге от прочитанного. Спасибо за эту информацию. Советую прочитать всем, даже если произведение не найдёт отклика в душе. Благодарна

Грустно… Печально… Страшно…Меня не вдохновила. Но заставила задуматься… О том, чтобы ценить каждое мгновение жизни. Не обижать и не обижаться.

Мне очень понравилось. По началу было скучно, а вот уже после смерти и будущих действий мне становилось любопытно от того что же там дальше произошло и вот наконец я узнала конец этой истории, хотя ожидала немного другой. Книга с глубоким смыслом, загадкой. Советую!!!

15 июля 2016
1978