Отзывы на книгу «К черту всё! Берись и делай!», страница 4

Отлично! Хорошая книга! Наполнена положительной энергией !очень понравилась и легка в чтении, помогает набираться уверенности в себе и в своих действиях

Почитать советую, но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, как биографию Брэнсона. Это не методичка. Начав читать, надеялся на другой формат, в какое-то время стало скучно даже. Но взялся, делай!) Ставлю три, много воды… Однозначно автор книги сделал посыл на сохранение нашей природы, планеты, но никак на мотивацию. Много, очень много инфы о том, что у нас серьезные проблемы с климатом, с экологией, СПИД, ВиЧ и так далее… Посоветовал бы я эту книгу своему товарищу?… Однозначно нет. Прочитаю ли я эту книгу еще раз?… Точно нет. Есть фразы (цитаты), которые надо записать (запомнить), но возвращаться к книге нет смысла.

Для меня книга оказалась очень интересной. На некоторые вещи, даже, открылись глаза. Множество инсайтов. В целом рекомендую к прочтению.

Книга читается на одном дыхании. История жизни Ричарда просто взрыв головы! Все правильно и по делу говорит. Политику затрагивает аккуратно, по понятным причинам. Но все же он молодец. Советую к прочтению.

В целом книга не плохая для мотивации не бояться что то делать,рисковать и получать от дела наслаждение.Истории рисков автора не впечатляют,потому что как то это всё таки для меня не подходит…

Я бы пошла на такое…Риск не должен подвергать тебя смертельной опасности и в эти рассказы даже сложно поверить,что человек выжил и даже не травмировался.Один раз прочитать можно,но не советую тем,кто хочет реальных пошаговых советов Их тут нет.

Книга понравилась! Ричард дает интересные советы начинающим предпринимателям, заражает своей уверенностью и приверженностью своей идее. Однозначно мотивирует на действия!

Начало Книги! Очень интересное, читается легко, на просом и понятном языке. Но к концу очень нудные и муторные главным и хочется быстрей до читать что б перейти к другой, постоянно засыпаешь.

Понравилась книга. Будто поговорил с автором. Думаю она больше про мышление, чем про прикладные практические знания. Прочесть стоит.

очень интересная книга,автор рассказывает о проблемах и задачах с которыми сталкивался,как находил способы их решать, рисковал и многое другое,задета проблемы экологии(очень интересная глава),много хороших советов для бизнеса и общим взаимоотношении с коллективом, очень интересная книга!

интересная история одного человека. но немного запутано. от одной ситуации бросает к другой. то 98 год, то 75. а так неплохая книга. не пожалела, что прочитала.

05 августа 2016
2014
2007
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)