Отзывы на книгу «К черту всё! Берись и делай!», страница 3

Сейчас и не вспомню, у кого из авторов увидел отсылку на этот труд, но в любом случае спасибо им за это. Всё написано эмоционально, детализированно, практично. Хочется сразу пойти и делать)). Хотя и так вроде делаю, но всё равно – через десятки лет бизнеса всегда возникают вопросы: «зачем это? кому это? куда это всё потом?». И Ричард помогает найти ответы. Всем, кто как и я посвятил жизнь искательству предпринимателя, – рекомендую! И не только эту книгу, но и биографию Брэнсона тоже.

Прочитала за пару дней, но абсолютно ничего фундаментального или хотябы особенного не увидела. Рекомендовать не буду, книга очень и очень простая.

Книга вызвала неоднозначные впечатления… Автор рассказывает про свою жизнь и успехи в ней, но очень много воды, на мой взгляд… Для меня лучше кратко и по сути, нежели чем так развёрнуто… Но в общем книга неплохая, практик к действию и достижению своих целей достаточно.

Я думал, что тут будет захватывающая мотивация или типо того. А тут Брэнсон рассказал о своих ценностях, о том, как он летал(целых 2 главы об этом написано, если не ошибаюсь) и т.п. Автор тупо написал про свою историю жизни(не успеха) и все.

Помогает мотивировать себя, книга написана как биография и включает в себя истории из жизни и советы, которые автор, а именно Ричард Брэндон даёт читателю. Рассказы о своём воспитании и поддержки родителей. О первом журнале и бизнесе. Нужно быть всегда счастливым, а деньги придут сами. Главное делать что-то и не бояться первых шагов.

Таких людей как Брэнсон рождаются единицы в сто лет, человек – ураган. поэтому тяжело следовать его советам не имея такой безумной энергии. Ооочень много советов про экологию, борьбу с бедностью Африки. Все это важно, но ксли челове запутался в себе, то эта книга явно не доя него.

Получила огромное удовольствие читая мысли такой масштабной личности!

Уважаю и принимаю ценности Ричарда…

Эта книга зародила во мне много мыслей, которые я буду обдумывать ещё очень долго

Я считаю каждый из нас должен помнить о таких глобальных вещах!

А дальше … К черту все! Берись и делай!

Меня не впечатлила совсем. Одна сплошная автобиография. Никаких конкретных руководствий к действию. Ни во время ни после прочтения не возникает желания взять и сделать, а должно бы.....

Книга просто Великолепная, очень понравилась, вдохновляет. Хочется прочитать ещё книги Ричарда Брэнсона. Посоветую друзьям и родным.

Книга отличная. Рекомендую к прочтению.

Крайне интересно узнать как автор пришел к реализации своих целей, как он рос, воспитывался. Узнал много информации о влиянии автора на мировые события. Очень мотивирует.