Отзывы на книгу «Черный Белый», страница 20

Ставлю 4 звезды из-за плохой концовки. Очень понравились персонажи Райан Блэк и Уайт, до последнего хотелось чтоб Лекс была с Блэком, в итоге автор меня разочаровал.

И почему я так долго откладывала этот шедевр для прочтения?! Это потрясающая книга! Читать всем, а я сразу же преступаю ко второй части!!

Ух, вот это фантазия у автора. Книга зацепила, хотя сначала она казалась бесконечной. Срочно надо прочитать чем все закончится.

Просто Вау!!! Буду перечитывать обязательно! Жаль нет больше книг у автора(.История не отпускает. Давно не читала таких эмоционально сильных книг.

Прочитала всю трилогию. НА ОДНОМ ДЫХАНИИ. Да, есть ошибки в тексте, но на это вообще не хочется обращать внимание.

Сюжет динамичный, эмоциональный, книги ВСЕГДА хочется читать, где бы не был: в метро, в автобусе, дома, в гостях.

Тянут и манят узнать, что же дальше. Я такое обожаю. Если любите подобные книги про игры на выживание, советую книгу Металлический турнир Anne Dar. Что теперь читать после трилогии о Лексе – без понятия :))

Потрясающая трилогия. Всем советую прочитать эти книги. Читаешь и как будто фильм смотришь, эмоции захватывают. Автор просто супер, классная экранизация бы получилась.

Я буду немногословна. Невероятная история, я давно так не погружалась в книги, давно так не рыдала и не сопереживала. 4-ый день, как мне посоветовали , а я почти дочитала 3-ю книгу.

Это книга 1000/10, ещё ни разу в жизни я не чувствовала такие дикие переживания за героев и яркое сочувствие всем персонажам! Я привязалась ко ним, как к родным и близким людям, без которых жить дальше будет тяжело!! Благодарю автора за такое прекрасное творение!

Раза два порывалась бросить,пока дошла где-то до середины. Всего как-то было слишком много: тайн, угрозы, действий, смен настроений. Чисто из упрямства продолжила читать и не зря. Книга разошлась, затянула в круговорот событий и не отпустила до финала.Открытого. Поэтому с удовольствием загляну в «Серый лес»

Книга украла мое сердечко и мой разум. Чуть больше недели и трилогия прочитана, эмоций шквал, не могу ни о чем другом думать) «Понравилось» не то слово! Я в восторге, я влюблена Очень жду, другие работы автора! А еще просто мечтаю, чтобы сняли фильм по книгам или лучше сериал, тогда сюжет будет раскрыт полностью.

02 октября 2019
978-5-532-99599-4

Первая книга в серии "Черный Белый"
Все книги серии