Отзывы на книгу «Знак купидона», страница 2

Сюжета в этой книге не будет. Но немного легкого чтения ни о чем, иногда тоже полезно. Читается легко. Главное достоинство этой книги, что можно просто пролистать 15 страниц и ничего не упустишь, можно читать дальше.

Очень нудная книга. Такое ощущение, что писал подросток, настолько все пресно, затянуто и просто не интересно. Вот вроде бы интересные герои, но все как-то по детски. Читала на прямом упрямстве

мне очень понравилось!! а есть ли продолжение у истории? где прочитать? я думала, это однотомник… спасибо автору за проделанную работу

Очень милый и забавный любовный роман. Сюжет старается, но лучше не обращать на него внимание) Сцен секса тоже не завезли, что значительно понижает степень кринжа. На самом деле главная героиня была бы веселее, если бы гораздо меньше беспокоилась о многих вещах. Так довольно забавная книга на вечер. А и местами очень специфичные сравнения. И сцена с туалетов вызвала у меня ПТСР. Если вы не готовы к испанскому стыду, поверхностному сюжету и весьма развязным персонажам, то лучше не читать. Меня позабавила.

Офигенная книга спасибо автору! Я ржала как ненормальная, и да за спиной много книг, но купидончик запал

В общем эта книна отдушина

забавная книга, для того что бы расслабится самое то

главная героиня та ещё ленивая попка, но это даже забавно видеть человека с простыми желаниями, а не как обычно суперволевых и сильных гг

Это просто ЛЮбовь! Я смеялась и переживала за героев. Очень сильно жду 2 часть! Это просто бомбический роман, но точно не 18+

Прочиталась книга легко, написано с юмором, сексом. Жду продолжение серии. Жаль, книга небольшая, за день прочитала. Советую

27 марта 2023
978-5-04-184607-7