Отзывы на книгу «Верность»

Спокойная и жизнеутверждающая книга, которая всех нас призывает не терять надежду ни при каких обстоятельствах. Такие истории хорошо читать в холодном октябре, кутаясь в тёплый плед с чашкой горячего чая…

Литературный фаст фуд.

Не знаю, зачем я дочитала эту книгу. Она скучная, с плохо продуманными персонажами и странной историей. Данное произведение никак не может обогатить читателя. Это хороший вариант, если читать вообще нечего. И ни о какой верности там и речи не идёт, скорее уж наоборот, если мы берём в расчёт эмоции и мысли. Герои инфантилтные. Хотя, чего следовало ожидать?

Мне понравилось! Именно такую – добрую, романтичную, лёгкую – историю я и хотела прочесть, особенно после предыдущей, в которой я чуть не выдохлась переживая за жизнь главных героев.

Самая потрясающая книга за последнее время что я читала, без пошлости и «обнаженки» на обложке. Мне почему то напомнило Одиночество в сети, но эта история намного добрее, светлее, романтичнее, сентиментальнее с прекрасным юмором и happy endом. Читать однозначно! Как глоток свежего воздуха любителям романтики, уставшим от клише-романов-эротики.

daniya982 могу посоветовать, если не читали ещё, книгу Однажды вечером в Париже))

Милая история с намеком на вуайеризм. Характеры совсем не раскрыты, создается ощущение что сам читатель подглядывает в жизни героев, а не читает историю. Необычно, что повествование ведется от мужчины, что не свойственно женским романам. Читать можно, в офисе, если нечего делать.

Очень уютная, милая книга. Переписка двух подруг и администратор, читающий её. А что будет, если речь в письмах будет.. о нем?

Легко читается, приятно перечитать в грустные времена.

Книга прекрасна для 14-16 летних подростков. В некоторых местах смешна, в конце очень мила и романтична, но чтобы пройти к 3 страницам романтики надо осилить много страниц однообразной переписки двух подруг.

Потрясающе ванильная история! ❤

Обожаю тёплое послевкусие, которое оставила эта книга. Светло, тепло, уютно и искренне. Хочется верить, что так бывает)))

Лёгкая, воздушная история. Читается на одном дыхании. Просто про любовь, и ничего лишнего :) Хорошая книга, чтобы вспомнить, с чего начинаются отношения, чтобы снова пережить все эти «искорки».

Как говорится, если за первые 15-20 страниц книга не зацепила, не стоит себя утруждать ее дочитывать. Не знаю, зачем я это сделала, на даже первая треть книги меня не зацепила. Оооочень долго разворачиваются события, точнее в начале их вообще практически нет, книга о переписке в сети, параллельно – жизнь парня. Вся движуха на последних 50 страницах. До этого – полубессмысленное описание героев, которое мало что вообще о них говорит

14 мая 2016
2011