16+
текст

Объем 361 страница

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
По субботам в полдень. Ее злость. Его несдержанность. И встречи, которые их изменили

По субботам в полдень. Ее злость. Его несдержанность. И встречи, которые их изменили

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эмили разочаровалась в мужчинах и не может наладить отношения с матерью. Джек выходит из себя, как только его сын Элфи начинает капризничать. Курсы по управлению гневом, на которые их записали, стали вынужденной мерой, но ни он, ни она не верят, что могут измениться.У неугомонного Элфи свои планы. Он очарован Эмили, которая делится с ним печеньем при первой встрече, слушает его истории. По просьбе Джека она становится няней мальчика. Из-за этого Эмили и Джеку приходится терпеть общество друг друга.Эта история о том, как любовь и понимание могут преодолеть любые препятствия и привести к настоящему счастью.

Приобрела книгу «По субботам в полдень» из-за многообещающего рисунка на обложке. Было интересно узнать, как идет психотерапевтический процесс в группе. Но неожиданно центральной фигурой повести стал маленький проблемный мальчик!

Трудный ребенок, ребенок с диагнозом – тяжелое испытание для семьи. Всем известна беззаветная любовь матери. А может ли любить своего ребенка безусловно отец? Может! А может ли эта ноша – неуправляемый ребенок – стать для матери непосильным испытанием? Может! А может ли другой человек, также странный, неудобный в глазах общества, полюбить этого ребенка? Может! А могут ли их взаимоотношения быть исцеляющими? Об этом, о работе по управлению гневом, о детских травмах, о любви читайте в этой книге. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эмили разочаровалась в мужчинах и не может наладить отношения с матерью. Джек выходит из себя, как только его сын Элфи начинает капризничать. Курсы по управлению гневом, на которые их записали, стали вынужденной мерой, но ни он, ни она не верят, что могут измениться.

У неугомонного Элфи свои планы. Он очарован Эмили, которая делится с ним печеньем при первой встрече, слушает его истории. По просьбе Джека она становится няней мальчика. Из-за этого Эмили и Джеку приходится терпеть общество друг друга.

Эта история о том, как любовь и понимание могут преодолеть любые препятствия и привести к настоящему счастью.

Книга Рэйчел Маркс «По субботам в полдень. Ее злость. Его несдержанность. И встречи, которые их изменили» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
361 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-188331-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip