12+
текст

Объем 30 страниц

2020 год

12+

Толстушка отвечает жестко

текст
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маша подвергается травле из-за лишнего веса. В столовую, где она обедает, приходят две подтянутые стройные девицы, которые находят себе развлечение в том, чтобы глумиться над полной женщиной. Постепенно зубоскалки находят множество союзников, и жизнь Марии становится совсем невыносимой... Но она не ломается, не начинает худеть, лишь бы от нее отстали, а дает достойный отпор! Ей удается не только отстоять право быть такой, какой она считает нужным, но и встретить свою любовь.Волнующий и вдохновляющий рассказ о том, как сохранить себя, не поддаваясь чужим стереотипам.

Замечательная книга! А главное в сомременном мире очень нужная!Надеюсь она поможет многим полюбить себя такими какие они есть, а других научит более лояльно относится к окружающим. Большое спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маша подвергается травле из-за лишнего веса. В столовую, где она обедает, приходят две подтянутые стройные девицы, которые находят себе развлечение в том, чтобы глумиться над полной женщиной. Постепенно зубоскалки находят множество союзников, и жизнь Марии становится совсем невыносимой... Но она не ломается, не начинает худеть, лишь бы от нее отстали, а дает достойный отпор! Ей удается не только отстоять право быть такой, какой она считает нужным, но и встретить свою любовь.

Волнующий и вдохновляющий рассказ о том, как сохранить себя, не поддаваясь чужим стереотипам.

Книга Ренаты Окиньской «Толстушка отвечает жестко» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
30 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают