Отзывы на книгу «Откровения ангелов-хранителей. Начало», страница 3

отличная книга. впервые попала мне в руки,когда училась в колледже в 2008г,сейчас с удовольствием перечитываю. эта книга помогает в трудные периоды жизни

Бредовая фантазия автора книги, перемешанная с не доказуемыми историями и очевидными истинами. Всё это лживо прикрывается якобы посланиями ангелов-хранителей какой-то непонятной целительнице (короче – просто реклама).

ilfat_72, за чем же так обманывать читателей. В книге четко написано медиум (человек передающий советы Ангелов-Хранителей), а не целитель. Наоборот Р. Гарифзянов написал, что Л. Панова ни одного человека не вылечила.

Аналогов такой литературы нет, книги продаются миллионными тиражами.

Если бы это была реклама, то вам мы продавали "сказки", любой каприз за ваши деньги, типа судьбу можно изменить.

Гарифзянов пишет обратное, что судьба предопределена.

Остальное читайте.

Такие как вы пишите комментарии, как под копирку. Выдаете свои слова за текст оригинала, т.е врете.

Читала книгу в 2003 году. Тогда мое внимание привлекла фигура Ангела на обложке. Очень понравилась книга. Другое восприятие на действительность. Заставляет задуматься про все, что происходит вокруг. Сейчас уже чаще говорят про доброту и мир Ангелов. А раньше – это была только зарождающаяся линия эзотерики.

Сначала прочитала советы при потере близкого человека. Понравилось. Купила все книги Рената Гарифзянова. Первая почти разочаровала. Не буду вдаваться в подробности, но слишком много нестыковок. Автор часто противоречит ранее написанному им же.

Прочитала вашу книгу ОАХ Начало. Неожидала. Извините такой бред для провинцыальных суеверных людей. Расстроилась и разочаровалась. ☹

А ведь после ОАХ Путь Иисуса, я вам так поверила.

Вы сами себе противоречите. В одном месте пишете, что ангелам на том свете совершенно всё равно «поставим свечку» или нет, главное просто вспоминать их и тут же в книге Начало в подробностях куча суеверий, что и как надо сделать, "когда молитву прочесть, когда поклониться

, когда через плечо плюнуть" и ещё куча ритуалов.

Хочется спросить а вы точно не сектант?

autoreg1001637817, Противоречия исключительно в вашей голове.

Автор достаточно четко, логично и последовательно все объяснил в книгах :

"ОАХ. Реальный мир Ангелов" 2013 г. ,

"ОАХ. Знакомство с новым медиумом" 2015 г.,

"ОАХ. Путь Будды законы кармы"

даны ответы на ваши ни чем не обоснованные обвинения.

Очень жаль, что не посмотрела все отзывы до конца. По началу книга показалась очень интересной, читалась легко и доступно, не чувствовалось никакого подвоха. Но потом начался такой бред, который перерос в полный абсурд.

Если бы я могла общаться с Ангелами и спрашивать у них, что угодно, то явно не стала бы заполнять большую часть книги темой Магии и непонятных заговоров. Полное разочарование!

Да,книга написана доступно и понятно простому человеку.Я не сомневаюсь ,что многие факты и события достоверны.Но кто эти «ангелы-хранители»?Мы привыкли считать ангелами высокодуховные ,чистейшие сущности,а здесь умершие люди со своими грехами и недостатками.Смерть их не делает не возвышеннее не мудрее.А вот низкие духи всегда готовы пообщаться ивыдают себя не за тех ,кто они есть,а фигурируют именами великих людей.Я в этом убедилась прочтя книги из этой серии об Исусе Христе.Он оказывается не умер на кресте а скрылся ,ввел всех в заблуждение.Люди принимали за него мученическую смерть,а он жил себе припеваючи в Галии (Франция) да еще золотишко сплавлял.И здесь же"смерть его была напрасна он никого не спас"Гнусная клевета очень хитро сплетенная,выгодная главному лжецу и клеветнику ,врагу рода человеческого ,да еще украшенная любвиобильными словами.

Если зайти на страницы людей, оставивших отзывы, то можно заметить, что реальных пользователей, которые оставили отзывы на других книгах, всего несколько человек. (ситуация может измениться после моего отзыва:))) Что подводит к выводу о том, что такой высокий рейтинг и позитивные рецензии – манипуляция автора, использовавшего разные аккаунты с целью продвижения. к сожалению, я купилась именно на позитивные однотипные и размытые отзывы и скачала книгу. После слов, что Валерий Леонтьев – человек с самым большим количеством ангелов на земле, и о том, что у русских людей ангелов больше всех в мире, стало мягко говоря странно.. Вся книга – реклама одной ясновидящей и ее невероятных достижений. Не могу даже сказать, что это вдохновляющая сказка о высших силах и светлых сущностях, больше похоже на пропаганду услуг ясновидящей

Svitlana Drach, fxtv ;Зачем же вводить читателей в заблуждение? В книгах все четко и логично изложено. Всего книг 17-ть Прошло уже 22 года с момента издания первой книги ОАХ . Начало изд. 1999г. . Это авторская серия Рената Гарифзянова. Здесь не реклама ясновидящей, а наоборот говорится что главные это Агелы-Хранителяи. Роль медиумам Ренат Ильдарович отводит второстепенную. Говорится о том, что у каждого человека есть интуиция – внутренний голос – это и есть Ангелы-Хранители. Теперь о том чего вы намеренно скрыли

дублирую свой отзыв:

"Сейчас перед нами первая книга Рената Гарифзянова «ОАХ. Начало» издана в 1999г.. Здесь героиня книг медиум Любовь Панова, которая обладала контактом с Ангелами. В 2009 г. медиум Л. Панова потеряла контакт. Почему Л. Панова потеряла контакт с Ангелами дано логическое объяснение в 12-й книге «ОАХ. Реальный Мир Ангелов»(издана в 2013г), 13-й книге «ОАХ. Путь Будды . Законы кармы» (издана в 2014г.) , 14-й книге «ОАХ. Знакомство с новым медиумом» (издана в 2015г.) – Рената Гарифзянова. Это тоже впервые объяснил и рассказал миру Гарифзянов Р.

Поэтому роль Л.Пановой заменила Лидия Хэлль – медиум из Германии, у нее есть контакт с Ангелами, поэтому ее предсказания сбываются. Все это описано в 17-ой книге «ОАХ. Секреты Ватикана и Древнего Рима» (издана в 2018г.)".

Читал очень давно.

Если говорить простым языком – сказочка. Был молод, верил, даже несколько, штук пять книг прочитал.

Потом на фразе «У Пугачевой чуть ли ни целая дюжина ангелов-хранителей», начал что-то подозревать.

Словом, не советую.

07 августа 2009