Отзывы на книгу «Откровения ангелов-хранителей. Начало», страница 2

я нашла очень многие ответы на свои вопросы. книга очень хорошая. Прочитав её очередной раз ты убеждаешься,что всё что происходит на самом деле это не просто так.

"Начало"

Прочитала книгу на одном дыхании,кое что даже в моей жизни , существует,как описано в этой книге,так что любые версии имеют право на свое существование,после прочтения этой книги ,я думаю каждый задумается,а правильно ли он живет,даже если в книге вымысел,все равно люди могут стать добрее,отзывчивее,думая,что в книге все правда.,так,что спасибо за книгу.,буду читать еще из этой серии,потому что интересно .

Самая первая книга в этой серии. С нее я начала знакомство с «Ангелами -хранителями». Любителям эзотерики она явно придется по вкусу-здесь есть все. Прочитав эту книгу, вы узнаете, как устроен невидимый мир русалок, леших,домовых, и самих ангелов-хранителей. Я читала на одном дыхании, практически безотрывно.

С годами популярность автора растет. Получилось так , что я вырос вместе с этими книгами.

Все что раньше мне казалось фантастичным приобрело реальность.

Когда предсказания написанные в первых книгах с годами стали сбываться - то стало понятно, что от фактов никуда не уйдешь.

Книги при жизни автора становятся классикой.

очень давно хотела её прочесть .и наконец мне это удалось .Я осталась довольна ей ,мне бы хотелось прочесть уже все книги этого автора

Книга-спасение. Исключительная благодарность за нее, за откровения. За тайны, завеса которых приоткрывается и позволяет нам не сойти с ума, понимать все правильнее. Это подарок. Пришло время.

Книга очень понравилась. Когда читаешь её прям затягивает, непонимания при чтении нет, она лёгкая. При прочтении как-то легко стало.

очень полезная и познавательная книга. главное сделать для себя определённые выводы, но не многим дано это понять. Спасибо, что когда я наткнулась на одну из серии книг на работе )

Интересно. Но взгляд цеплялся за некоторые нестыковки. Как пример: То всё предопределено, то, что нужно сделать, чтобы изменить судьбу…

Екатерина, на сайте автора есть ответы на вопросы читателей. Там и на ваш вопрос есть ответ.

Вы не верно утверждаете про нестыковки, вы просто невнимательно прочитали книги.

вначале было очень интересно читать. потом, где-то как раз с середины много листала не читая. заговоры/наговоры не интересуют.

07 августа 2009
1999