16+
текст

Объем 252 страницы

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Мне жаль, но это инстинкт. Как животная природа управляет нами и что с этим делать

Мне жаль, но это инстинкт. Как животная природа управляет нами и что с этим делать

текст
3,3
11 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пока вы живете в 21 веке, ваш мозг охотится на мамонта. Мы запрограммированы на инстинктивные реакции, которые помогают не попасть под машину, и в то же время заставляют видеть врага в человеке с другим цветом кожи. Доктор Ребекка Хейсс – биолог, эксперт по стрессу, спикер TEDx, основатель и генеральный директор платформы по заботе о себе – помогает увидеть, что именно в нашем поведении продиктовано инстинктами. Она делится практическими советами, как настроить их под себя и:• сократить уровень стресса от одной мысли о публичном выступлении; • осознанно добавить радостные моменты в экстремальные ситуации, чтобы переключить мозг с тревожности и страха на воодушевление и мотивацию; • понять, какие люди – командные игроки или сильные одиночки – нужны вашему коллективу, и многое другое. Что препятствует нашей славе и триумфу в карьере и личной жизни? Ответ лежит в инстинктах…В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга великолепна! Автор очень глубоко и структурно объясняет все наши инстинкты по отдельности и как они важны. И как можно их использовать в свою пользу. Жду аудиоверсию книги

Книга хороша в качестве научпопа, в ней много интересных фактов, сюжет постепенный и информативный. Но сам текст - это мнение девушки по различным проблемам общества, да со статистикой, но все таки научности тут очень мало. Часто в примеры приводится личный опыт автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пока вы живете в 21 веке, ваш мозг охотится на мамонта. Мы запрограммированы на инстинктивные реакции, которые помогают не попасть под машину, и в то же время заставляют видеть врага в человеке с другим цветом кожи.

Доктор Ребекка Хейсс – биолог, эксперт по стрессу, спикер TEDx, основатель и генеральный директор платформы по заботе о себе – помогает увидеть, что именно в нашем поведении продиктовано инстинктами. Она делится практическими советами, как настроить их под себя и:

• сократить уровень стресса от одной мысли о публичном выступлении;

• осознанно добавить радостные моменты в экстремальные ситуации, чтобы переключить мозг с тревожности и страха на воодушевление и мотивацию;

• понять, какие люди – командные игроки или сильные одиночки – нужны вашему коллективу, и многое другое.

Что препятствует нашей славе и триумфу в карьере и личной жизни? Ответ лежит в инстинктах…


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Ребекки Хейсс «Мне жаль, но это инстинкт. Как животная природа управляет нами и что с этим делать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
252 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-190001-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip