12+
текст
PDF

Объем 132 страницы

2020 год

12+

Журнал «Тарпон» №01-02/2020

текст
PDF
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал «Тарпон» назван по имени русской яхты, сто лет назад прославившейся своими яркими выступлениями на европейских регатах. Он рассказывает о прошлом и настоящем российского и мирового яхтинга.«Люди, яхты, горизонты» – это не только девиз журнала «Тарпон», но и названия его основных разделов. Мы пишем о делах и поступках людей, чьи имена неразрывно связаны с морем. Рассказываем об истории создания интересных яхт и их судьбах; знакомимся с новыми моделями. Со страниц журнала открываются острова, страны и города. Мы любознательны, как и наши читатели, и надеемся, что результат нашего труда понравится вам.Читайте в номере:ЛюдиМоре великого фантастаХранитель проклятого маякаЖизнь ради светаЯхтыПаруса ВостокаZIGZAG, удачи!Гичка из залива БантриГоризонтыНа Питиузских островахПрогулки по литоралиПолуостров Сахалин. История одного заблужденияи многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Тарпон» назван по имени русской яхты, сто лет назад прославившейся своими яркими выступлениями на европейских регатах. Он рассказывает о прошлом и настоящем российского и мирового яхтинга.

«Люди, яхты, горизонты» – это не только девиз журнала «Тарпон», но и названия его основных разделов. Мы пишем о делах и поступках людей, чьи имена неразрывно связаны с морем. Рассказываем об истории создания интересных яхт и их судьбах; знакомимся с новыми моделями. Со страниц журнала открываются острова, страны и города. Мы любознательны, как и наши читатели, и надеемся, что результат нашего труда понравится вам.

Читайте в номере:

Люди

Море великого фантаста

Хранитель проклятого маяка

Жизнь ради света

Яхты

Паруса Востока

ZIGZAG, удачи!

Гичка из залива Бантри

Горизонты

На Питиузских островах

Прогулки по литорали

Полуостров Сахалин. История одного заблуждения

и многое другое

Книга «Журнал «Тарпон» №01-02/2020» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
132 стр.
Общий размер:
35 МБ
Общее кол-во страниц:
132
Правообладатель:
Тарпон-Медиа
Формат скачивания:
pdf