12+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2019 год

12+

Вязание – ваше хобби. Каталог №2/2019 Пэчворк. 40 идей

текст
PDF
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пэчворк, квилтинг, лоскутное шитьё – сегодня эти виды рукоделия становятся всё более популярными. И поэтому им посвящен новый журнал «Каталог. Пэчворк. 40 идей».Множество интересных дизайнерских идей помогут вам полностью преобразить интерьер квартиры или загородного дома. Благодаря уникальному подарочному изданию вы сможете сделать своими руками настенное панно или плед для гостиной, детское покрывало или подушку для дачи, фартук или скатерть, красивую сумку и многое другое. Пэчворк в сочетании с аппликацией, вышивкой, вязанием даёт поразительные результаты. Каталог станет прекрасным подарком тем, кто увлекается творчеством.

Я довольна покупкой. Книга содержательная. Много схем, идей и все нужные вещи которые хочется сшить. Все понятно и очень понравились яркие иллюстрации. Я не пожалела о покупке, а это главное.

Класс! Мне всё понравилось – схемы, объяснения, рисунки, шаблоны, наглядность… А больше всего понравилось, что все вещи очень практичны – не созданы, чтобы просто «лежать в сундуках», а для того, чтобы пользоваться ими в обычной жизни. Очень весёлые вещи, приносящие радость. И что больше всего подкупает меня, новичка, не трудные в исполнении. Я довольна покупкой.

Отличная книга. Будет полезна и начинающим, и опытным мастерам. Для начинающих удобны малые формы: чехол для телефона, карандашница, пенал. Мне очень понравились чехол для швейной машинки, сумка с каплями дождя и подушка «Любовь». Для опытных мастеров много оригинальных идей. Иллюстрации качественные и красочные. Схемы блоков и сборки подробные и понятные. Для тех, кто рисует неуверенно, удобно, что рисунки сделаны на клеточном поле: удобно перевести в любой необходимый размер.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пэчворк, квилтинг, лоскутное шитьё – сегодня эти виды рукоделия становятся всё более популярными. И поэтому им посвящен новый журнал «Каталог. Пэчворк. 40 идей».

Множество интересных дизайнерских идей помогут вам полностью преобразить интерьер квартиры или загородного дома. Благодаря уникальному подарочному изданию вы сможете сделать своими руками настенное панно или плед для гостиной, детское покрывало или подушку для дачи, фартук или скатерть, красивую сумку и многое другое. Пэчворк в сочетании с аппликацией, вышивкой, вязанием даёт поразительные результаты. Каталог станет прекрасным подарком тем, кто увлекается творчеством.

Книга «Вязание – ваше хобби. Каталог №2/2019 Пэчворк. 40 идей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
100 стр.
Общий размер:
79 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf