12+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2019 год

12+

Вязание – ваше хобби. Каталог №4/2019. Куклы и игрушки

текст
PDF
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В издании «Вязание – ваше хобби. Каталог» под одной обложкой собраны лучшие идеи по рукоделию и вязанию. Тематические выпуски журнала покорят рукодельниц идеями и удобной подачей материала. К каждому проекту предложено подробное описание работы, которое сопровождается фотографиями.«Куклы и игрушки» – это полноценный каталог, на страницах которого 17 мастер-классов. Мир игрушек, представленный в нём, заворожит и ребёнка, и взрослого. Классическая кукла, кукла из фетра и ткани, кукла с ножками-веревочками, кукла Тильда мишка – каких только кукол и игрушек здесь нет! Все они наполнят теплом ваш дом, станут друзьями ваших детей и, конечно, послужат прекрасными подарками для больших и маленьких любителей сказок. Чёткие и понятные фотографии, инструкции, схемы, описания помогут в творчестве и начинающим, и более опытным рукодельницам.

Веселые трогательные игрушки для самых маленьких и не только. Даже ребенок может справиться и сшить под руководством мамы. В целом книга очень хорошая, много схем , иллюстраций. Мне понравилась.

Классный журнальчик!!!Много выкроек куколок и игрушек!!!Есть выкройки одежды для куколок,правда не много.По-моему стоит почитать и сшить какую-нибудь кукляшку

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В издании «Вязание – ваше хобби. Каталог» под одной обложкой собраны лучшие идеи по рукоделию и вязанию. Тематические выпуски журнала покорят рукодельниц идеями и удобной подачей материала. К каждому проекту предложено подробное описание работы, которое сопровождается фотографиями.

«Куклы и игрушки» – это полноценный каталог, на страницах которого 17 мастер-классов. Мир игрушек, представленный в нём, заворожит и ребёнка, и взрослого. Классическая кукла, кукла из фетра и ткани, кукла с ножками-веревочками, кукла Тильда мишка – каких только кукол и игрушек здесь нет! Все они наполнят теплом ваш дом, станут друзьями ваших детей и, конечно, послужат прекрасными подарками для больших и маленьких любителей сказок. Чёткие и понятные фотографии, инструкции, схемы, описания помогут в творчестве и начинающим, и более опытным рукодельницам.

Книга «Вязание – ваше хобби. Каталог №4/2019. Куклы и игрушки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
100 стр.
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf