0+
текст
PDF

Объем 7 страниц

2013 год

0+

Устный счет до 100

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Устный счет развивает сообразительность и внимание, воспитывает математическую находчивость и укрепляет память. Правильная постановка занятий устным счетом в начальной школе предполагает ежедневные и непродолжительные (от 5 до 10 минут) упражнения. Выполнение заданий поможет ребятам быстро и в краткие сроки овладеть навыками устного счета.В этой книге вы найдете примеры для устного счета до 100.Для младшего школьного возраста.

думала, что книга более полная, не обратила внимание на количество страниц. Все равно посчитаем с внуками, поиграем. Практика всегда полезна.

Купила эту книгу, в надежде на действительно действенные упражнения! Меня разочаровала! Если бы не было других похожих книг с упражнениями, то может быть и прошла бы! Но лучше купить Узорову с ее упражнениями: точно научите детей и считать и писать! Не рекомендую!

Очень важно привить любовь к математике своему ребенку с младенчества. Математика быстро развивает мозг малыша. Ребенок растет сообразительным и смышленым. Он развивается быстрее своих сверстников.

Эта небольшая книжечка научит вашего малыша считать до 100. Он будет легко складывать и вычитать в уме двузначные числа, решая приведенные в методичке задачки.

Данная методика проста, действенна и очень результативна. С этой книжечкой ваш малыш легко научиться считать в уме!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Устный счет развивает сообразительность и внимание, воспитывает математическую находчивость и укрепляет память. Правильная постановка занятий устным счетом в начальной школе предполагает ежедневные и непродолжительные (от 5 до 10 минут) упражнения. Выполнение заданий поможет ребятам быстро и в краткие сроки овладеть навыками устного счета.

В этой книге вы найдете примеры для устного счета до 100.

Для младшего школьного возраста.

Книга «Устный счет до 100» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
7 стр.
ISBN:
978-5-17-080967-7
Общий размер:
540 КБ
Общее кол-во страниц:
7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf