16+
текст
PDF

Объем 140 страниц

2023 год

16+

SALON-interior №02/2023

текст
PDF
174 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

SALON-interior был создан в 1994 году и с момента основания публикует лучшие работы ведущих архитекторов, дизайнеров и декораторов, созданные в России и странах ближнего зарубежья. SALON-interior – авторитетный российский журнал по архитектуре и дизайну. Все новое, уникальное, эксклюзивное, что создается в стране, находит свое отражение в журнале, помогая читателям всегда быть в курсе современных тенденций российской архитектуры и дизайна. События, мировые выставки, обзоры аксессуаров, исторические здания, интервью с мировыми звездами, ландшафтные и флористические решения – все темы журнала призваны максимально информировать взыскательного читателя об увлекательном и творческом мире архитектуры и дизайна.В номере:Viva magenta!Цвет годаСмешать и взбалтывать!Стиль: новая эклектикаИскусство на заметкуАрт-принтыТеатр цветаДом в Геленджике для отдыха с интерьером в различных оттенках серогоСтрогая красотаУютный и строгий интерьер в стиле торжественной нео-классикиДа будет свет!Светлый функциональный интерьер без излишней декоративностии многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

SALON-interior был создан в 1994 году и с момента основания публикует лучшие работы ведущих архитекторов, дизайнеров и декораторов, созданные в России и странах ближнего зарубежья. SALON-interior – авторитетный российский журнал по архитектуре и дизайну. Все новое, уникальное, эксклюзивное, что создается в стране, находит свое отражение в журнале, помогая читателям всегда быть в курсе современных тенденций российской архитектуры и дизайна. События, мировые выставки, обзоры аксессуаров, исторические здания, интервью с мировыми звездами, ландшафтные и флористические решения – все темы журнала призваны максимально информировать взыскательного читателя об увлекательном и творческом мире архитектуры и дизайна.

В номере:

Viva magenta!

Цвет года

Смешать и взбалтывать!

Стиль: новая эклектика

Искусство на заметку

Арт-принты

Театр цвета

Дом в Геленджике для отдыха с интерьером в различных оттенках серого

Строгая красота

Уютный и строгий интерьер в стиле торжественной нео-классики

Да будет свет!

Светлый функциональный интерьер без излишней декоративности

и многое другое

Книга «SALON-interior №02/2023» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
140 стр.
Общий размер:
67 МБ
Общее кол-во страниц:
140
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf