16+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2019 год

16+

Сабрина. Специальный выпуск. №4/2019

текст
PDF
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».Тема номера: Лучшие идеи сезона: воздушный ажур.В этом номере:На этот раз мы предлагаем вашему вниманию ажурные мотивы, связанные крючком. Если вы задумали что-то новенькое для жаркого сезона, то с легкостью найдете на страницах нашего специального выпуска подходящие воздушные узоры. Все, что вам понадобится, – клубок пряжи, крючок, много вдохновения и небольшая доля терпения. А если пока у вас в воображении не сложился готовый образ, наши базовые модели помогут разбудить фантазию. Гарантируем: будет интересно, и время за вывязыванием узоров пролетит незаметно.Желаем удачного выбора!

Большинство узоров оказалось знакомыми. Но ради нескольких новых, очень оригинальных узоров, и модели кардигана из ленточной пряжи, стоило купить этот журнал. Объемные вещи из ленточной пряжи получаются очень тяжелыми, и такая модель – выход из положения.

Очень много красивых узоров, в основном все возможные ажурные вязки для летних вещей, есть и ажурные мотивы, тоже очень красивые. Сами модели как-то не очень интересные, но подборка узоров дает полет фантазии. Неплохой журнал.

Покупала когда-то бумагу, теперь перешла на электронные журналы. Между прочим – места намного меньше, а информации больше! Обычно, нужда в таких журнальчиках,когда есть нитки и желание, но вот что из них сделать??? Очень хорошее подспорье тем, кто именно в такой ситуации

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».

Тема номера: Лучшие идеи сезона: воздушный ажур.

В этом номере:

На этот раз мы предлагаем вашему вниманию ажурные мотивы, связанные крючком. Если вы задумали что-то новенькое для жаркого сезона, то с легкостью найдете на страницах нашего специального выпуска подходящие воздушные узоры. Все, что вам понадобится, – клубок пряжи, крючок, много вдохновения и небольшая доля терпения. А если пока у вас в воображении не сложился готовый образ, наши базовые модели помогут разбудить фантазию. Гарантируем: будет интересно, и время за вывязыванием узоров пролетит незаметно.

Желаем удачного выбора!

Книга «Сабрина. Специальный выпуск. №4/2019» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
32 стр.
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf