16+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2019 год

16+

Сабрина. Специальный выпуск. №1/2019

текст
PDF
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».Тема номера: Комплекты-двойки.В этом выпуске журнала мы предлагаем вам модные твинсеты – трикотажные двойки. Сегодня классический твинсет изменился: в паре не только топ и кардиган, но может быть и платье, пуловер, пальто или кейп, болеро или жилет. Части одного комплекта можно носить и как отдельные предметы гардероба, что очень удобно.Вдохновляйтесь нашими новыми идеями!

Люблю Сабрину и вязаные двойки, но… Журнал, пожалуй, скорее разочаровал, чем обрадовал. Модели довольно скучные, а вынесённые на первую страницу в ознакомительном фрагменте и оказались самыми привлекательными для меня. Но поскольку этот журнал использую часто как копилку идей и схем для вязания, ставлю тройку и попробую взглянуть на модели чуть позже. Иногда мода и настроение меняется и то что не нравилось вчера-стало актуальным сегодня.

Давно люблю журналы этой серии. В этом журнале представленные некоторые модели очень понравились. Модно и актуально. Буду покупать подходящую пряжу и приступлю к вязанию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».

Тема номера: Комплекты-двойки.

В этом выпуске журнала мы предлагаем вам модные твинсеты – трикотажные двойки. Сегодня классический твинсет изменился: в паре не только топ и кардиган, но может быть и платье, пуловер, пальто или кейп, болеро или жилет. Части одного комплекта можно носить и как отдельные предметы гардероба, что очень удобно.

Вдохновляйтесь нашими новыми идеями!

Книга «Сабрина. Специальный выпуск. №1/2019» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
32 стр.
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf