16+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2020 год

16+

Сабрина №05/2020

Журнал по вязанию
текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.В номере:Золото лета. Желтый правит бал!В дорогу! Воздушный ажур и прохладная пряжа для новых приключенийМир экзотики. Яркие этнические мотивыГородское сафари. Непринужденная элегантность любимого стиляи многое другое

Замечательная подборка ажурных топов, жакетов и даже платьев! В душу запал объёмный пуловер-оверсайз. Вяжется просто, а выглядит неординарно. Обратите внимание!..

Много интересных моделей для вязания. Есть так же и очень оригинальные схемы. Летний, красочный необычный. Как по мне актуален и сейчас.

Cабрину считаю одним из лучших журналов по вязанию. Всегда много реально интересных моделей. Не скучных бабушкиных вариантов, а современных, которые можно связать и носить. В этом номере подборка летних моделей в сочетании песочных и синих оттенков и разнообразных ажурных узоров. Чудесные жилетики и жакеты. Подобрать себе можно, что угодно для летних дней.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.

В номере:

Золото лета. Желтый правит бал!

В дорогу! Воздушный ажур и прохладная пряжа для новых приключений

Мир экзотики. Яркие этнические мотивы

Городское сафари. Непринужденная элегантность любимого стиля

и многое другое

Книга «Сабрина №05/2020» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
52 стр.
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf