0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2023 год

0+

Раскрашивай и учись: слова и фразы для детей от 2 лет

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как сделать первые шаги в развитии речи и расширении словарного запаса ребёнка? Как заинтересовать и увлечь малыша? Превратите занятия в увлекательную игру, а данное издание станет отличным помощником в этом!На страницах этой книги вы найдёте самые нужные слова и фразы, которые сопровождаются замечательными иллюстрациями. Раскрашивайте, придумывайте ассоциации и запоминайте! Повторяйте изученный материал, рассматривая свои красочные шедевры. Эта книга поможет научиться называть и считать предметы, правильно строить предложения, воспринимая занятие как увлекательную игру.Небольшой формат книги позволяет заниматься как дома, так и брать альбом с собой. Плотная бумага, качественная печать и крепкий переплет подарят ребёнку комфорт во время занятий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как сделать первые шаги в развитии речи и расширении словарного запаса ребёнка? Как заинтересовать и увлечь малыша? Превратите занятия в увлекательную игру, а данное издание станет отличным помощником в этом!

На страницах этой книги вы найдёте самые нужные слова и фразы, которые сопровождаются замечательными иллюстрациями. Раскрашивайте, придумывайте ассоциации и запоминайте! Повторяйте изученный материал, рассматривая свои красочные шедевры. Эта книга поможет научиться называть и считать предметы, правильно строить предложения, воспринимая занятие как увлекательную игру.

Небольшой формат книги позволяет заниматься как дома, так и брать альбом с собой. Плотная бумага, качественная печать и крепкий переплет подарят ребёнку комфорт во время занятий.

Книга «Раскрашивай и учись: слова и фразы для детей от 2 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-152456-2
Общий размер:
8.1 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf