0+
текст
PDF

Объем 221 страница

2011 год

0+

Праздничная кулинария

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Праздничный стол – это особая составляющая торжества. Для каких-то праздников это легкий фуршет, для других это богатое меню с традиционными блюдами и домашними разносолами, а для третьих это набор нехитрых заготовок для пикника. В нашей книге вы сможете найти меню на каждый из поводов собраться за большим столом, и у вас обязательно получится самый лучший праздничный стол.

Жанры и теги

Прекрасная книга. Очень понравилась. Узнали множество интересных рецептов и методов приготовления различных продуктов. Эта книга познакомила с оригинальными способами приготовления блюд и подачи их к праздничному столу.

Книгу рекомендуется всем, кто интересуется приготовлением вкусных блюд.

Отличная книга, вкусные рецепты. Рекомендую книгу от новичка до гурмана, найдутся блюда на любой вкус и каприз. Очень выручает на праздники и так в будние дни, когда в повседневной серости хочется сделать для себя и своих домашних очередную вкусняшку и устроить маленький праздник.

Хорошая книга. Множество рецептов, как на праздничный стол, так и просто порадовать семью вкусным и необычным ужином. Очень понравилось, что рецепты с иллюстрациями блюда. Советую!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Праздничный стол – это особая составляющая торжества. Для каких-то праздников это легкий фуршет, для других это богатое меню с традиционными блюдами и домашними разносолами, а для третьих это набор нехитрых заготовок для пикника.

В нашей книге вы сможете найти меню на каждый из поводов собраться за большим столом, и у вас обязательно получится самый лучший праздничный стол.

Книга «Праздничная кулинария» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2012
Последнее обновление:
2011
Объем:
221 стр.
ISBN:
978-5-699-49732-4
Общий размер:
44 МБ
Общее кол-во страниц:
221
Редактор:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf