0+
текст
PDF

Объем 35 страниц

2024 год

0+

Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей электрической энергии. Текст с изменениями на 2024 год

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Правила имеют целью обеспечить надежную, безопасную и рациональную эксплуатацию электроустановок и содержание их в исправном состоянии.Правила распространяются на организации, независимо от форм собственности и организационно-правовых форм, индивидуальных предпринимателей и граждан – владельцев электроустановок напряжением выше 1000 В. Они включают в себя требования к Потребителям, эксплуатирующим действующие электроустановки напряжением до 220 кВ включительно. Правила не распространяются на электроустановки электрических станций, блок-станций, предприятий электрических и тепловых сетей, эксплуатируемых в соответствии с правилами технической эксплуатации электрических станций и сетей.

Входит в серию "Законы и кодексы (Эксмо)"
Все книги серии

Очень полезная информация, всегда помогает в работе. Изменения в правилах периодически должны появляться. Это обезопасит работу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Правила имеют целью обеспечить надежную, безопасную и рациональную эксплуатацию электроустановок и содержание их в исправном состоянии.

Правила распространяются на организации, независимо от форм собственности и организационно-правовых форм, индивидуальных предпринимателей и граждан – владельцев электроустановок напряжением выше 1000 В. Они включают в себя требования к Потребителям, эксплуатирующим действующие электроустановки напряжением до 220 кВ включительно. Правила не распространяются на электроустановки электрических станций, блок-станций, предприятий электрических и тепловых сетей, эксплуатируемых в соответствии с правилами технической эксплуатации электрических станций и сетей.

Книга «Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей электрической энергии. Текст с изменениями на 2024 год» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
35 стр.
ISBN:
978-5-04-181581-3
Общий размер:
859 КБ
Общее кол-во страниц:
35
Ответственный редактор:
Правообладатели:
Кодексы, Эксмо
Формат скачивания:
pdf