16+
текст
PDF

Объем 44 страницы

2023 год

16+

Оракул №09/2023

текст
PDF
33 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Оракул» – это лучшие материалы по астрологии и психологии, философии и магии, тайнах истории и паранормальных явлениях. Газета для тех, кто стремится познать мир и не отрицает чудеса. Парадоксы, гипотезы и открытия, загадки истории, судьбы великих людей и мистические уголки света. Признанный эксперт в научно-популярных и эзотерических вопросах.В номере:Рождение легенды: 90 лет издательству «Детская литература»Ритуалы осениГород, где живут людиПраздник русского мираТилли, видевшая пророческие сныГрустная сказка для взрослыхТотьма: солеварение и бароккои многое другое

Вот это просто супер номер. Такое чтение мне по душе. Много узнаю того, что никто не знает. Никогда не раскрываю свой источник информации, так как люблю быть оригинальной и Оракул мне в этом очень помогает. Спасибо, друзья.

мне очень нравится,читаю ежемесячно.особенно исторические и туристические статьи.средний лист целиком.всегда пользуюсь советами когда стричь волосы.

Всегда интересная газета с отличным гороскопом, статьями, биографиями. Здесь не только эзотерика, но можно прочитать про другие страны, статьи и советы психологов и многое другое. Когда нет в продаже бумажной газеты, всегда покупаю в электронном виде

Ок, класс, здорово.мне нравится. Увлекательно. Сложность в доступе. Очень затрудняет прочтение. А журнал супер. Срочно надо прочитать не отвлекайте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Оракул» – это лучшие материалы по астрологии и психологии, философии и магии, тайнах истории и паранормальных явлениях. Газета для тех, кто стремится познать мир и не отрицает чудеса. Парадоксы, гипотезы и открытия, загадки истории, судьбы великих людей и мистические уголки света. Признанный эксперт в научно-популярных и эзотерических вопросах.

В номере:

  • Рождение легенды: 90 лет издательству «Детская литература»
  • Ритуалы осени
  • Город, где живут люди
  • Праздник русского мира
  • Тилли, видевшая пророческие сны
  • Грустная сказка для взрослых
  • Тотьма: солеварение и барокко

и многое другое

Книга «Оракул №09/2023» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
44 стр.
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
44
Издатель:
Правообладатель:
ИМ Медиа
Формат скачивания:
pdf