16+
текст
PDF

Объем 79 страниц

2020 год

16+

Маникюр дома. Пошаговое руководство для начинающих

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как самостоятельно сделать идеальный маникюр, как в салоне, поддерживая ухоженность рук даже в самых непредвиденных обстоятельствах?В этом вам поможет профессиональное пошаговое руководство «Маникюр дома». Вы узнаете, как определить свою форму ногтей и что она сможет рассказать о вашей личности окружающим, как устранить нежелательные дефекты и какие материалы наиболее безопасны для вашей ногтевой пластины. Вы овладеете мастерством обрезного, аппаратного, французского, европейского, японского, горячего и SPA-маникюра, познакомитесь с различными техниками нанесения лака и сочетания оттенков, пройдете обучение процедурам правильного увлажнения и массажа рук.Благодаря этой книге вы станете своим лучшим мастером по маникюру, сэкономив при этом не только время, но и финансы.

Отлично написано. Все по шагам. Мой маникюр теперь в полном порядке! Спасибо автору за такую полезную книгу! Это просто супер

С этой книгой мне теперь не страшна никакая самоизоляция. Мои руки снова вспомнили, что такое маникюр. А я узнала, что способна сделать его не хуже, чем мой мастер!

За время карантина купила несколько таких бьюти-книг, чтобы в изоляции совсем не одичать :) «Маникюр дома» – одно из лучших моих вложений! Теперь мои ногти выглядят ухоженно и красиво, и в будущем я могу реже тратить свои средства на салон. Я уверена, с этой книгой каждая сможет сделать себе прекрасный маникюр!

Абсолютно безполезная книга в современном маникюре. Ничего нового. Ни слова о гель-лаке, наращиванию и современным техникам. Не смотря на год выпуска- информация устаревшая, как буд-то для человнка, который никогда не слышал что такое маникюр вобще. Не рекомендую категорически.

минимум базовой инфы о маникюре.для тех кто никогда этим не занимался сойдёт. Для мастеров ни очем к сожалению. воды нет,все по факту

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как самостоятельно сделать идеальный маникюр, как в салоне, поддерживая ухоженность рук даже в самых непредвиденных обстоятельствах?

В этом вам поможет профессиональное пошаговое руководство «Маникюр дома». Вы узнаете, как определить свою форму ногтей и что она сможет рассказать о вашей личности окружающим, как устранить нежелательные дефекты и какие материалы наиболее безопасны для вашей ногтевой пластины. Вы овладеете мастерством обрезного, аппаратного, французского, европейского, японского, горячего и SPA-маникюра, познакомитесь с различными техниками нанесения лака и сочетания оттенков, пройдете обучение процедурам правильного увлажнения и массажа рук.

Благодаря этой книге вы станете своим лучшим мастером по маникюру, сэкономив при этом не только время, но и финансы.

Книга «Маникюр дома. Пошаговое руководство для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
79 стр.
ISBN:
978-5-04-113809-7
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
79
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf