0+
текст
PDF

Объем 240 страниц

2017 год

0+

Конфликтология. Вопросы – ответы

Учебное пособие для вузов
текст
PDF
700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Форма изложения материала (вопрос—ответ), избранная авторами учебного пособия, позволила наиболее доступно раскрыть основные проблемы конфликтологии как учебной дисциплины. В работе четко и наглядно излагается широкий круг вопросов, касающихся становления конфликтологии как науки и ее предмета, общей теории конфликта, различных видов конфликтов и способов их профилактики и разрешения. Особое внимание уделено таким вопросам, как мотивация конфликтности, взаимосвязь конфликтов и стрессовых состояний, социальное партнерство как фактор разрешения конфликтов, переговоры как важнейший способ разрешения конфликта.Для студентов вузов, обучающихся по специальностям «Менеджмент организации» и «Управление персоналом».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Форма изложения материала (вопрос—ответ), избранная авторами учебного пособия, позволила наиболее доступно раскрыть основные проблемы конфликтологии как учебной дисциплины. В работе четко и наглядно излагается широкий круг вопросов, касающихся становления конфликтологии как науки и ее предмета, общей теории конфликта, различных видов конфликтов и способов их профилактики и разрешения. Особое внимание уделено таким вопросам, как мотивация конфликтности, взаимосвязь конфликтов и стрессовых состояний, социальное партнерство как фактор разрешения конфликтов, переговоры как важнейший способ разрешения конфликта.

Для студентов вузов, обучающихся по специальностям «Менеджмент организации» и «Управление персоналом».

Книга «Конфликтология. Вопросы – ответы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2022
Последнее обновление:
2017
Объем:
240 стр.
ISBN:
978-5-238-00802-3
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
240
Ответственный редактор:
Правообладатель:
ЮНИТИ-ДАНА
Формат скачивания:
pdf