16+
текст

Объем 285 страниц

2022 год

16+

Энциклопедия быстрых блюд за 15 минут и меньше. От закусок и горячих блюд до десертов и напитков, от мяса и рыбы до овощей и фруктов

текст
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге мы собрали большое количество рецептов блюд, которые можно приготовить за 15 минут и меньше. И это не только бутерброды, яичницы, сырники, блинчики, салаты, но и супы, горячие блюда, гарниры, соусы. Секрет быстрого приготовления – в умении заранее приготовить заготовки, а также воспользоваться кухонными помощниками или иметь в своей «кладовочке» консервированные запасы. Об этом умении рассказывается в начале книги. Сами же рецепты поделены на блюда из мяса, рыбы, овощей и грибов, молочных и мучных продуктов, на десерты и напитки. Все продукты, все виды блюд для вас!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга не плохая, рецепты в ней интересные и достаточно просты в приготовлении, но конечно же не за 15 минут, ведь на подготовку к готовке тоже уходит время. А так в целом все понравилось, есть из чего выбрать.

Книга небезинтересная, но названию соответствует плохо.


Посудите сами:


1) первый совет: планируйте меню заранее = заранее тратьте время и внимание на планирование; пользуйтесь доставкой = платите за неё. тратьте время на заочный заказ и ожидание доставки; планируйте бюджет - об планированиеп написал чуть выше;


2) имеёте запас продуктов = следите за наличием продуктов и их списком; тратьте деньги на запас продуктов;


3) организуйте кухонное пространство и пользуйтесь кухонной техникой = новые затраты внимания, времени и денег.


Можно так сэкономить время? Разумеется!!


Но каждый соразмеряет свои затраты и их ценность для себя! Время не у всех и не всегда самый дорогой ресурс.

haddadd, а ещё по утрам приходится вставать не с первой попытки, умываться и одеваться, завтракать, ездить в транспорте, да и на дыхание время тоже затрачивается и немалое, но в книге это почему-то не учтено..... Вы сами-то свой отзыв перечитывали, перед тем, как нажать на кнопку "Опубликовать"? Что из перечисленного Вами вообще имеет отношение к этой книге?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге мы собрали большое количество рецептов блюд, которые можно приготовить за 15 минут и меньше. И это не только бутерброды, яичницы, сырники, блинчики, салаты, но и супы, горячие блюда, гарниры, соусы. Секрет быстрого приготовления – в умении заранее приготовить заготовки, а также воспользоваться кухонными помощниками или иметь в своей «кладовочке» консервированные запасы. Об этом умении рассказывается в начале книги. Сами же рецепты поделены на блюда из мяса, рыбы, овощей и грибов, молочных и мучных продуктов, на десерты и напитки. Все продукты, все виды блюд для вас!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга «Энциклопедия быстрых блюд за 15 минут и меньше. От закусок и горячих блюд до десертов и напитков, от мяса и рыбы до овощей и фруктов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
285 стр. 26 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-174706-0
Издатель:
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip