Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 80 страниц

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Экскалибур / Excalibur

Экскалибур / Excalibur

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Небольшие по объёму легенды о короле Артуре и его мече Экскалибуре можно использовать для чтения и обсуждения на уроках в школе и для самостоятельного чтения дома. Увлекательные тексты рассказов адаптированы в учебных целях до уровня Elementary и сопровождаются комментарием, словариками, а также заданиями для отработки и закрепления навыков владения грамматическим и лексическим материалом. Кроме грамматических и лексических заданий, в пособие включены задания для развития воображения, ассоциаций, что необходимо в процессе обучения детей данной возрастной категории.Этот сборник может стать незаменимым помощником преподавателя при подготовке экзаменационного материала по чтению.Книга адресована учащимся 5–7 классов школ, лицеев и гимназий.Уровень адаптации позволяет использовать книгу для самостоятельного чтения студентам неязыковых вузов и взрослым читателям, изучающим английский язык, которым необходима такого рода практика.

Входит в серию "Английский клуб. Домашнее чтение"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Небольшие по объёму легенды о короле Артуре и его мече Экскалибуре можно использовать для чтения и обсуждения на уроках в школе и для самостоятельного чтения дома. Увлекательные тексты рассказов адаптированы в учебных целях до уровня Elementary и сопровождаются комментарием, словариками, а также заданиями для отработки и закрепления навыков владения грамматическим и лексическим материалом. Кроме грамматических и лексических заданий, в пособие включены задания для развития воображения, ассоциаций, что необходимо в процессе обучения детей данной возрастной категории.

Этот сборник может стать незаменимым помощником преподавателя при подготовке экзаменационного материала по чтению.

Книга адресована учащимся 5–7 классов школ, лицеев и гимназий.

Уровень адаптации позволяет использовать книгу для самостоятельного чтения студентам неязыковых вузов и взрослым читателям, изучающим английский язык, которым необходима такого рода практика.

Книга «Экскалибур / Excalibur» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
80 стр.
ISBN:
978-5-8112-6247-2
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
80
Адаптация:
Правообладатель:
АЙРИС-пресс