16+
текст
PDF

Объем 60 страниц

2019 год

16+

Burda Special №04/2019

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тема этого номера – «Летние платья».В этом выпуске:Летом никакой другой предмет гардероба не пользуется такой любовью модниц, как платье. И в этом нет ничего удивительного, ведь именно платья позволяют нам чувствовать себя легко и комфортно в жару и вместе с тем выглядеть женственно и неотразимо!В данном спецвыпуске мы собрали для вас под одной обложкой самые популярные модели из разных журналов Burda. Здесь вы найдете варианты для любого случая: непринужденные платья для пляжа (стр. 37 и 52), гламурные для вечеринок (стр. 28 и 55), элегантные для города (стр. 6 и 31), а также многие другие. С пошивом каждого платья вы справитесь без особого труда благодаря нашим подробным и понятным инструкциям.Также наши читательницы покажут, как можно по-новому представить ту или иную модель, например, выбрав другую ткань.Все выкройки Burda вы сможете найти на сайте журнала: http://burdastyle.ru/vikroyki/.

очень красивые модели, на любой вкус. Хорошо описан процесс шитья, по порядку, что за чем и как делается. Даны размеры необходимого количества ткани на каждую модель, а также раскладка выкроек по ткани. Мне понравился журнал, надо попробовать)

с юности люблю этот журнал. так все хорошо описано, что любая женщина сможет справится и пошить себе понравившуюся модель.когда то я даже с бермудами справилась, с настоящей брючной застежкой на молнии.

рекомендую всем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тема этого номера – «Летние платья».

В этом выпуске:

Летом никакой другой предмет гардероба не пользуется такой любовью модниц, как платье. И в этом нет ничего удивительного, ведь именно платья позволяют нам чувствовать себя легко и комфортно в жару и вместе с тем выглядеть женственно и неотразимо!

В данном спецвыпуске мы собрали для вас под одной обложкой самые популярные модели из разных журналов Burda. Здесь вы найдете варианты для любого случая: непринужденные платья для пляжа (стр. 37 и 52), гламурные для вечеринок (стр. 28 и 55), элегантные для города (стр. 6 и 31), а также многие другие. С пошивом каждого платья вы справитесь без особого труда благодаря нашим подробным и понятным инструкциям.

Также наши читательницы покажут, как можно по-новому представить ту или иную модель, например, выбрав другую ткань.

Все выкройки Burda вы сможете найти на сайте журнала: http://burdastyle.ru/vikroyki/.

Книга «Burda Special №04/2019» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
60 стр.
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
60
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf