16+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2011 год

16+

Блюда из курицы. Вкусно по-домашнему

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Без курочки не обойтись! Она хороша в любом виде как на праздничном столе, так и на домашнем обеде.Для нашей книги Повар и поваренок собрали разнообразные рецепты из курочки: это и разные сытные салаты, и аппетитное второе, и изысканные японские пирожки с курицей – просто объедение!Помогали Повару и поваренку пользователи сайта www.koolinar.ru, которые представили самые оригинальные свои рецепты, лучшие из которых вы можете увидеть в этой книге.

Книга небольшая, но содержит много рецептов из наиболее часто покупаемого в России куриного мяса. Можно найти замену уже приевшихся рецептов готовки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Без курочки не обойтись! Она хороша в любом виде как на праздничном столе, так и на домашнем обеде.

Для нашей книги Повар и поваренок собрали разнообразные рецепты из курочки: это и разные сытные салаты, и аппетитное второе, и изысканные японские пирожки с курицей – просто объедение!

Помогали Повару и поваренку пользователи сайта www.koolinar.ru, которые представили самые оригинальные свои рецепты, лучшие из которых вы можете увидеть в этой книге.

Книга «Блюда из курицы. Вкусно по-домашнему» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2014
Последнее обновление:
2011
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-699-35797-0
Общий размер:
5.8 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Редактор:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf