0+
текст
PDF

Объем 172 страницы

2015 год

0+

Аутсорсинг в бизнесе и государственном (муниципальном) управлении

Учебное пособие
текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Рассмотрены методологические аспекты, роль аутсорсинга в повышении эффективности управления. Представлены результаты анализа практики применения аутсорсинга в бизнесе и направления его использования в государственном и муниципальном управлении. Освещены вопросы использования финансового менеджмента в управлении развитием предприятий, решении вопросов финансового управления, кадровых вопросов.Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям подготовки 080200.62 «Менеджмент», 081100.62 «Государственное и муниципальное управление» (квалификация (степень) бакалавр); может использоваться в системе профессиональной переподготовки государственных и муниципальных служащих и в системе повышения квалификации государственных гражданских служащих.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены методологические аспекты, роль аутсорсинга в повышении эффективности управления. Представлены результаты анализа практики применения аутсорсинга в бизнесе и направления его использования в государственном и муниципальном управлении. Освещены вопросы использования финансового менеджмента в управлении развитием предприятий, решении вопросов финансового управления, кадровых вопросов.

Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям подготовки 080200.62 «Менеджмент», 081100.62 «Государственное и муниципальное управление» (квалификация (степень) бакалавр); может использоваться в системе профессиональной переподготовки государственных и муниципальных служащих и в системе повышения квалификации государственных гражданских служащих.

Книга «Аутсорсинг в бизнесе и государственном (муниципальном) управлении» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2022
Последнее обновление:
2015
Объем:
172 стр.
ISBN:
978-5-94621-439-1
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
172
Правообладатель:
Томский государственный университет
Формат скачивания:
pdf