16+
текст

Объем 516 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Судебные речи великих русских юристов

Судебные речи великих русских юристов

текст
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Издание содержит судебные речи знаменитых русских юристов: А. Ф. Кони, Ф. Н. Плевако и других, менее известных широкой публике. В книгу вошли избранные речи с пояснительным вступлением по сути судебного дела, а также краткими биографическими сведениями о каждом из выдающихся судебных ораторов. Открывает книгу статья легендарного А. Ф. Кони, посвященная технике подготовки любого публичного выступления.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Прочитал несколько выступлений. Восхищен, адвокат это не только сухое знание законов, но и понимание ситуации, жизни подсудимого. Я не юрист, и не могу дать объективную оценку, тому как выступали адвокаты, но материал очень ценный для практики выступлений!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание содержит судебные речи знаменитых русских юристов: А. Ф. Кони, Ф. Н. Плевако и других, менее известных широкой публике. В книгу вошли избранные речи с пояснительным вступлением по сути судебного дела, а также краткими биографическими сведениями о каждом из выдающихся судебных ораторов. Открывает книгу статья легендарного А. Ф. Кони, посвященная технике подготовки любого публичного выступления.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Сборника статей «Судебные речи великих русских юристов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
516 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-175344-3
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip