0+
текст

Объем 634 страницы

2008 год

0+

Клиническая психотерапия в общей врачебной практике

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Данное практическое руководство делает возможным решение повседневных дифференциально-диагностических и лечебных задач в общей врачебной практике, в особенности применительно к так называемым трудным больным или больным медицинского лабиринта, что не является реальным без серьезной дополнительной подготовки профессионалов в области клинической психотерапии. Специалисты терапевтического профиля, в том числе и семейные врачи, нуждаются в издании, которое могло бы стать основой их последипломного усовершенствования по психотерапии. Первое подобное руководство подготовлено коллективом авторов во главе с крупными российскими специалистами Н. Г. Незнановым и Б. Д. Карвасарским.

Жанры и теги

Современный учебник от классиков отечественной психиатрии и клинической психологии: Б.Д. Карвасарского и Н.Г. Незнанова. Книга будет полезна не только врачам-психиатрам и психологам, но также и врачам-терапевтам. В книге дается исчерпывающий обзор на психосоматическую проблему, внутреннюю картину болезни в соматической медицине. В целом, очень ценный учебник :)

Учебник не только полезный, но и очень интересный! Очень доступно написано даже для неспециалиста о клинической психотерапии. Прочитала на одном дыхании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное практическое руководство делает возможным решение повседневных дифференциально-диагностических и лечебных задач в общей врачебной практике, в особенности применительно к так называемым трудным больным или больным медицинского лабиринта, что не является реальным без серьезной дополнительной подготовки профессионалов в области клинической психотерапии.

Специалисты терапевтического профиля, в том числе и семейные врачи, нуждаются в издании, которое могло бы стать основой их последипломного усовершенствования по психотерапии. Первое подобное руководство подготовлено коллективом авторов во главе с крупными российскими специалистами Н. Г. Незнановым и Б. Д. Карвасарским.

Книга Коллектива авторов «Клиническая психотерапия в общей врачебной практике» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 января 2010
Последнее обновление:
2008
Объем:
634 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-91180-927-0
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip