0+
текст

Объем 48 страниц

2018 год

0+

Солнечный Заяц и Медвежонок. Сказки

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу С. Козлова вошли сказки для малышей «Солнечный Заяц и Медвежонок», «Волшебная травка зверобой», «Где ты, рыжий Лисёнок?» и другие. Сказки добрые, нежные и очень поэтичные. Сказочные герои – маленькие зверята, живущие в лесу. Они открывают для себя огромный необъятный мир, дружат и обижаются друг на друга, придумывают разные затеи, ходят в гости и любят смотреть на небо… Они такие же трогательные и простодушные, как и сами малыши, для которых писатель С. Козлов сочинял эти сказки.Для детей до 3-х лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу С. Козлова вошли сказки для малышей «Солнечный Заяц и Медвежонок», «Волшебная травка зверобой», «Где ты, рыжий Лисёнок?» и другие. Сказки добрые, нежные и очень поэтичные. Сказочные герои – маленькие зверята, живущие в лесу. Они открывают для себя огромный необъятный мир, дружат и обижаются друг на друга, придумывают разные затеи, ходят в гости и любят смотреть на небо… Они такие же трогательные и простодушные, как и сами малыши, для которых писатель С. Козлов сочинял эти сказки.

Для детей до 3-х лет.

Книга Сергея Козлова «Солнечный Заяц и Медвежонок. Сказки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
48 стр. 69 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-107381-7
Правообладатели:
ФТМ, Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip