0+
текст

Объем 736 страниц

2015 год

0+

Акафистник

текст
5,0
1 оценка
358 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,81 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Тексты всех акафистов настоящего издания соответствуют текстам, полученным из Издательского совета Русской Православной Церкви и рекомендованным к публикации.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Прекрасная книга! Практически все важные акафисты в одном месте. Очень удобно, что в электронном формате. Не нужно брат с собой книгу, можно читать сразу с телефона или планшета. Очень пригодилось в поездке по Святым местам. Благодарю!

Книга достаточно полная. Есть акафисты всем святым моих родных. К сожалению, стихи идут подряд, а не с новой строки, видимо, для компактности в печатном виде.

полезная и необходимая книга для домашней молитвы, с благодарностью издателям и Божьей помощи все читающим людям! пусть будет помощником в жизненных ситуациях!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тексты всех акафистов настоящего издания соответствуют текстам, полученным из Издательского совета Русской Православной Церкви и рекомендованным к публикации.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Сборника «Акафистник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2021
Последнее обновление:
2015
Объем:
736 стр. 61 иллюстрация
ISBN:
978-5-7533-1088-0
Правообладатель:
Издательство Сретенского Монастыря
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip