Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Тесты по русскому языку. В2. Открытые экзаменационные материалы СПбГУ»

Книга хорошая, но после покупки её невозможно скачать. Считаю, что это недопустимо, ведь речь идёт о тестах, которые выполняются в письменном виде, а значит, нужно иметь возможность распечатать листы. Почему-то в случае с предыдущими версиями (А2 и В1) это было возможно, а сейчас нет. Одним словом, для меня это потерянные деньги.

Terra, целиком и полностью поддерживаю!

Очень полезная серия. В сборники включены реальные тесты. Преподавателям и студентам важно знать, что будет предложено на экзамене.

Ура! Наконец-то появилась и эта часть! Как и в предыдущих пособиях (уровни А1-В1), задания очень хорошо проработаны и сгруппированы. Содержание самих заданий довольно интересно и современно, что позволяет сформировать у учащихся представление о реальных процессах в современном русском языке.

Использую всю линейку для подготовки студентов к разным уровням теста ТРКИ. Очень полезное пособие. Студенты могут ознакомится с форматом теста и оценить свои силы перед экзаменом.

Отличная вещь! Очень своевременная и актуальная по содержанию. Нравится красочное оформление, но самое главное – по ним очень продуктивно готовить учеников к сдаче ТРКИ.

18 декабря 2020
157 стр.