Саммари книги «Твердость характера. Как развить в себе главное качество успешных людей»

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Психолог Ангела Дакворт, обладательница «гранта для гениев» стипендии Макартура, раскладывает по полочкам причины успешности и утверждает, что трудолюбие и искренняя увлеченность делом творят чудеса даже с человеком средних способностей. Узнайте, как воспитать GRIT (твердость характера) в себе и в детях и в каких случаях талант только мешает достигать целей. Практические советы по поиску призвания и проверенные методы развития упорства – в краткой версии бестселлера. Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Входит в серию "CrossReads: Двигайся вперед"
Все книги серии

Содержание не соответствует названию книги. Казалось бы в книге должно быть описаны методы становления твердости характера, имеем же описание результатов наблюдений о связи таланта и упорства. Размытые формулировки не дают представления о том как же развить в себе твердость характера.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Психолог Ангела Дакворт, обладательница «гранта для гениев» стипендии Макартура, раскладывает по полочкам причины успешности и утверждает, что трудолюбие и искренняя увлеченность делом творят чудеса даже с человеком средних способностей. Узнайте, как воспитать GRIT (твердость характера) в себе и в детях и в каких случаях талант только мешает достигать целей. Практические советы по поиску призвания и проверенные методы развития упорства – в краткой версии бестселлера.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Твердость характера. Как развить в себе главное качество успешных людей»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
9 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-185207-8
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip