Саммари книги «Палач любви и другие психотерапевтические истории»

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Самый провокационный психотерапевт современности Ирвин Ялом рассказывает истории своих пациентов. Обычных людей, столкнувшихся с отвергнутой любовью, ожирением, зацикленностью на сексе и с другими проблемами, ждет невероятный путь работы над собой, больше похожий на приключенческий триллер, чем на сеансы психотерапии. Выбрали главное из мегабестселлера, чтобы вы получили полное представление о книге и удивительной методике Ялома. Саммари книги «Палач любви» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Читайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Входит в серию "CrossReads: Двигайся вперед"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самый провокационный психотерапевт современности Ирвин Ялом рассказывает истории своих пациентов. Обычных людей, столкнувшихся с отвергнутой любовью, ожирением, зацикленностью на сексе и с другими проблемами, ждет невероятный путь работы над собой, больше похожий на приключенческий триллер, чем на сеансы психотерапии. Выбрали главное из мегабестселлера, чтобы вы получили полное представление о книге и удивительной методике Ялома.

Саммари книги «Палач любви» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Читайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Палач любви и другие психотерапевтические истории»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
20 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-197379-7
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip