16+
аудиокнига

Длительность книги 40 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Саммари книги «Палач любви и другие психотерапевтические истории»

Саммари книги «Палач любви и другие психотерапевтические истории»

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Один из главных психотерапевтов современности Ирвин Ялом дерзко и откровенно рассказывает о десяти пациентах – обычных людях со сложными проблемами. Узнайте, с какими запросами приходят в терапию, чем врач в состоянии помочь и как сам переживает этот опыт. Составили и озвучили краткую версию яркого мастрида для психологов, психотерапевтов и их клиентов.Саммари книги «Палач любви» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Один из главных психотерапевтов современности Ирвин Ялом дерзко и откровенно рассказывает о десяти пациентах – обычных людях со сложными проблемами. Узнайте, с какими запросами приходят в терапию, чем врач в состоянии помочь и как сам переживает этот опыт. Составили и озвучили краткую версию яркого мастрида для психологов, психотерапевтов и их клиентов.

Саммари книги «Палач любви» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Палач любви и другие психотерапевтические истории»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
40 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-04-197379-7
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3