0+
текст
PDF

Объем 86 страниц

2023 год

0+

Решение педагогических задач. Часть I

Учебное пособие
текст
PDF
399
450 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Предлагаемое пособие предназначено для студентов бакалавриата, осваивающих образовательные программы вузов по направлению 44.00.00 «Образование и педагогические науки», а также для их преподавателей. В пособии представлена методика решения педагогических задач; раскрываются основные характеристики современного общего, дополнительного и педагогического образования; предлагаются задания для самостоятельной работы студентов.Учебное пособие представляет интерес для работодателей, руководящих производственной практикой студентов и педагогов школ, интересующихся современными научными взглядами на содержание профессиональной педагогической деятельности.Пособие может быть использовано в системе непрерывного педагогического образования в процессе реализации программ переподготовки педагогов, не имеющих базового педагогического образования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемое пособие предназначено для студентов бакалавриата, осваивающих образовательные программы вузов по направлению 44.00.00 «Образование и педагогические науки», а также для их преподавателей. В пособии представлена методика решения педагогических задач; раскрываются основные характеристики современного общего, дополнительного и педагогического образования; предлагаются задания для самостоятельной работы студентов.

Учебное пособие представляет интерес для работодателей, руководящих производственной практикой студентов и педагогов школ, интересующихся современными научными взглядами на содержание профессиональной педагогической деятельности.

Пособие может быть использовано в системе непрерывного педагогического образования в процессе реализации программ переподготовки педагогов, не имеющих базового педагогического образования.

Книга Коллектива авторов «Решение педагогических задач. Часть I» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
86 стр.
ISBN:
978-5-8064-3437-2
Общий размер:
699 КБ
Общее кол-во страниц:
86
Формат скачивания:
pdf