16+
текст

Объем 14 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Выйти замуж до полнолуния

Выйти замуж до полнолуния

текст
5,0
6 оценок
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отдых на природе не предвещал ничего плохого. Кристина не хотела ехать за город с незнакомой компанией, но подруга уговорила. Тогда она решила совместить полезное с приятным и согласилась на фотосессию в соседней заброшенной усадьбе. Старые развалины её манили, но так ли там все будет легко, как обещается? Ведь наступает полнолуние, и оживают местные легенды…

немножко путали ошибки, иногда отсутствовали запятые, и не выделена прямая речь – кто, где говорит непонятно было)


а история очень понравилась)

компактно, но развёрнуто) всё понятно и главное, интересно!)))


спасибо автору :)

Тина Ковалева спасибо за ваш отзыв! Посмотрю по замечаниям, может что-то сбилось при загрузке

Здорово! Прочитала на одном дыхании. Рассказ мистический, но место юмору тоже нашлось. Классный романтический ужастик! Рекомендую! Автору лёгкого пера!

Лиля Саботаж, спасибо! Рада, что понравилось!

Мистическая история с неожиданно счастливым концом, а могла все закончиться оооочень плохо и глупо ))) А так получилось даже романтично!

Алека спасибо за отзыв ♥️

MagdalinaShast

Сюжет идеальный: заброшенный дом, точнее огромная старинная усадьба и фотосессия в свадебном платье. Почему бы и нет? К чему скучать, когда ты такая молодая, а компания незнакомых молодых людей не привлекает?

Местные легенды оживают в полнолуние, как и предсказано в пожелтевших от времени записках Ольгиной прабабки, но читать нужно было вдумчиво. С последним у коварной Ольги возникнут проблемы. Уж замуж невтерпёж. Совсем девка спятила. Ой, я ничего не говорила!)

Главная героиня Кристина попадает в переделку, но получает нового приятеля бонусом. Согласитесь, с сотрудником ОМОНА попадать в неприятности гораздо приятнее, чем мучаться в одиночку! Тем более, когда ты в белом) А он симпатичный))

Романтическая страшилка с замечательным чувством юмора, хэппи эндом (здесь некоторые персонажи могут не согласиться) и привидениями. В некоторым смысле маленький любовный роман, мистический и всё-таки добрый) Но не расслабляйтесь - жертвы будут!

Разия, спасибо за прекрасную историю! Получила удовольствие!

luda-love23

Разия Оганезова Выйти замуж до полнолуния.

Продолжаю капать творчество Разия Оганезова в поисках фэнтези. Наткнулась тут на мини рассказ, который длится в аудио 29 минут!!! На высокой скорости еще меньше, по-этому прослушать его можно пока моешь посуду после оливъешек. В общем, оч актуально сейчас!

Сюжет захватывает! Один вопрос...чтож так мало? Призрак, заброшеный дом, фотосессия и вроде как любовь.

Некая Ольга нашла записи пробабки, из которых выяснила, что на ней проклятие! И если она не обратит его, убив парочку, замуж не выйдет! А замуж девушке ой как хочется! Именно так Кристина оказывается на фотосессии, у которой исход должен был быть далеко не счастливым... Хорошо хоть не одна невеста требовалась для постановки, но и жених. Так герои и познакомились.

Жутковато! Ну прикиньте, приходишь на фотосессию, тебе и жениха, и платье...вот только ты далеко не гот, а атмосфера вокруг как в ужастиках! Ну хоть заплатить обещали. Вы бы остались?

Финал интересный. Злодейка побеждена, любовь торжествует...и не важно, что женились они сразу после знакомства!!! Вы бы тоже такое событие за знаковое приняли!

Спасибо автору за возможность окунуться в фери под интригующий сюжет. 5/5 #морозные_чтения

#вызов100книг_2023 вызов100книг_2023 #отзыв #книга #luda_читает #ромфант #марафон

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отдых на природе не предвещал ничего плохого. Кристина не хотела ехать за город с незнакомой компанией, но подруга уговорила. Тогда она решила совместить полезное с приятным и согласилась на фотосессию в соседней заброшенной усадьбе. Старые развалины её манили, но так ли там все будет легко, как обещается? Ведь наступает полнолуние, и оживают местные легенды…

Книга Разии Оганезовой «Выйти замуж до полнолуния» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
14 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip