Отзывы на книгу «Мандариновое счастье»

О, какая обложечка, сразу появляется настроение заглянуть.

Люблю этого автора - всегда удивляет, думаю, и в этот раз не прогадаю.

Астра Крылатая, спасибо! Пора создавать новогоднее настроение!

Такую высокую оценку поставил за саму идею - в жизни надо делать добро. Больше ничего в этой... повести либо сказочке хорошего нет. Ведь любую идею надо облачить в нормальные одежды, надо приложить труд, сделать грамотным текст, раскрыть персонажи, их характеры, ситуацию, как у них возникли чувства, как девушка поменялась, как он проникся. Как нашли девочку, как взяли себе. А не мыться, пробыв две минуты на вокзале, и не придумывать бред про то, как у нее вмиг стало 1000 подписчиков. В подобном ключе сейчас сочиняются рекламы - никого не особенно заботит ни грамматика, ни стилистика. А сколько ошибок! Безграмотно и сыро. Автору не мешало бы почитать по-настоящему хорошую литературу. Это ужасно, что в наше время подобным чтивом кто-то восхищается. Что это? Деградация или льстивое поклонение? Пока читал, чувствовал раздражение от такого издевательства над русским языком.

Хочется пожелать новой истории успеха и благодарных читателей! С книгами этого автора хорошо знакома, это замечательные книги, которые я рекомендую всем любителям любовных романов. Сюжет, текст, герои - все огонь!

Александра Дельмаре, спасибо!

Хорошая задумка уничтожена плохим исполнением. Очень тяжело читать - много ошибок, неприятно. Жалко, что потратила время на столь низкосортное чтиво.

Надеялась прочитать что-то оригинальное, неизбитое, но увы, разочаровалась. Стиль какой-то разговорный, будто две кумушки у калитки языки чешут, а плохие отношения автора с русским языком, вообще, вызвали отвращение. Самое ужасное, что находятся люди, восхищающиеся подобной писуленцией. Господа, читайте классику, там все есть, да и уровень во много раз выше.

Все ваши истории необыкновенно милые и добрые. Без жести, чернухи и порнухи – и это очень греет и привлекает. Есть одно НО: окончания неправильные и иногда написаны похожие слова, но не с тем смыслом. Вроде будИте (от слова будить) вместо будЕте (от будет). Ситуацию спас бы хороший редактор. А в целом, если не смотреть на подобные недочёты, интересные и классные истории. С удовольствием прочитала уже не одну книгу. И прочитаю ещё.

ancyb, спасибо. Рада, что история понравилась.

Небольшая и светлая повесть, которая заставит не только улыбнуться, но поверить в сказку.

Хотите узнать, чем закончится спор двух друзей, на то, что можно ли превратить обычную серую мышку в супер-модель мирового масштаба?

Да если еще сама девушка не откажется от такого заманчивого предложения?

"Мандариновое счастье" – сказочная история, нет, не о Золушке, Белоснежке и прочих красавиц, а о обычной девушке, которой может оказаться каждая.

Все писать не буду, потому что пропадет интерес, но прочесть стоит, чтобы создать хорошее настроение и отдохнуть с кружкой чая и шоколадкой, а зимой перед Новым годом и с мандаринкой за чтением этой доброй истории.

И не пожалела, пока знакомилась с произведением нового для себя автора.

Как приятно, когда открытие начинаются с такого позитива

Наталья Киселёва спасибо за чудесный отзыв!

Жесть, такой наивняк! Поставил бы и три звезды, все же не столь плохо, если б не некоторые фразы в тексте, которые особенно раздражали.

Сказка для взрослых, которым очень хочется верить в чудеса!

Спасибо за новогоднее настроение и за прекрасно рассказанную историю поиска своего счастья. Здесь герои получили награду, злодей исправился, а жизнь течёт своим чередом! Успехов книге и автору!

Katya Stepantseva спасибо!

Какая трогательная история! Душевная и теплая. Как и все книги этого автора. Герои мне очень понравились. Олеся и Петр такие живые и настоящие! Советую прочитать обязательно.

Татьяна Карпеева спасибо!

49,90 ₽