0+
текст

Объем 220 страниц

0+

Основные черты Философии познания Господа

Сборник статей из «Введения в систему познания передовой философии» (Тегеран, 1389)
текст
350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Растущая потребность гуманитарных факультетов высших учебных заведений в литературе исламской направленности и ограниченность возможностей научно-исследовательских центров, призванных удовлетворить эту потребность, способствовали тому, чтобы вузы и научно-исследовательские центры объединили усилия на пути к достижению общей цели. Этот шаг сказался положительно как на количестве, так и на качестве издаваемых учебников.Как итог, организация по исследованию и составлению университетских книг по гуманитарным наукам «Самт», центр исследования и развития гуманитарных наук и исследовательско-образовательная организация «Имам Хомейни» выпускают восьмой совместный проект «Основные черты Философии познания Господа».Книга предназначена для студентов-докторантов философских факультетов в качестве основного учебника по исламским наукам и может вызвать интерес у широкого круга читателей.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Растущая потребность гуманитарных факультетов высших учебных заведений в литературе исламской направленности и ограниченность возможностей научно-исследовательских центров, призванных удовлетворить эту потребность, способствовали тому, чтобы вузы и научно-исследовательские центры объединили усилия на пути к достижению общей цели. Этот шаг сказался положительно как на количестве, так и на качестве издаваемых учебников.

Как итог, организация по исследованию и составлению университетских книг по гуманитарным наукам «Самт», центр исследования и развития гуманитарных наук и исследовательско-образовательная организация «Имам Хомейни» выпускают восьмой совместный проект «Основные черты Философии познания Господа».

Книга предназначена для студентов-докторантов философских факультетов в качестве основного учебника по исламским наукам и может вызвать интерес у широкого круга читателей.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

«Основные черты Философии познания Господа» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2024
Дата перевода:
2013
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-91393-114-6
Переводчик:
Коллектив авторов
Правообладатель:
Посольство ИРИ в РФ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают